🇬🇷Μορφέα🇬🇷

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.!!!?

Ответы
Ольга Ивкина

Сварливость и неуважение появляются от общения с мужем. С кем поведешься - от того и наберешься. Вы бы не женились на ней, если бы она изначально была такой. Значит, стала от общения с вами. Если все невесты - ангелы, то откуда берутся жены ведьмы ??? От общения со своими мужьями.

Андрюха Zaya

Я вот 15 лет прожил с женой, с 20-ти лет. Потом пришлось по работе уехать и 2 года пожить одному. Конца Света не произошло. Жить можно...))

Елена Атрощенко

А разве женщина только для хозяйства нужна?И почему она будет Вас не уважать?Может вам просто попадались такие?

Дина К

Мы тоже гвозди забивать умеем, и мебель собирать и зачем же тогда мы друг другу нужны

Ок
Оксана

любимая женщина - не будет сварливой, и гладить и готовить - совсем несложно

Игорь Фолимонов

Как по мне,это ограничение личной свободы

Владимир

Так и есть,сам что то делаешь, зато жизнь спокойная и деньги всегда есть.

Ла
Ласточка

Иии. ..? Всё таки терпите чтоб самим не делать. )))))

Ел
Елена

Ну так не терпите. Кто ж вас заставляет то?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

и не терплю

Ел
Елена

Ну молодец. Живи и радуйся.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

слава богу что все сам умею и без вашей помощи))))

Ел
Елена

Я за тебя рада. Помогать, кстати, я и не собиралась.😄

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я в общем сказал)))

Ел
Елена

Да поняла я. Ну, а итог таков: в общем и целом у тебя всё в порядке. Это же хорошо!

Наталья Павловских

Вы умение многое, но лень родилась вперёд.

Галина Еремеева

ну и живите один...раз свои нервы жалко

Максим Исаев

Ни кто не виноват..сам выбирал..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что вы будите без них делать?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Жить и радоваться

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Радуйтесь

Пинфло

она живая и шевелеться

Ольга Матыцина

Молодцы ,что умеете.

Сергей

Со всем согласен.

Бываю Хорошей

ой ли☺️

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да да

Татьяна

согласна

Марина П.

Умница!!!

Марина Стахеева

Да