Vadim Semjanov

Бодиарт - это искусство! А татуировки красиво это?

Ответы
Наталья Соколова

не знаю, полагаю, что это дань моде, как фотошоп. Тоже красиво, но так же неестественно. Однажды я видела татуировку на огромной тетеньке в узких штанишках, живопись была в том месте , где у людей копчик. Навело на мысль о том, что использование столь большого полотна, могло бы быть оправдано в коммерческих целях- например реклама какого нибудь продукта или услуги. Это бы решило вопрос о использовании наружной рекламы в городе- не так бы уродовало бы вид города, и тетка бы заработала и купила бы наконец штанишки по размеру, без риска потерять четыре спасательных круга.

Анастасия Зубарева

ВАДИМ, мне не нравятся татуировки. Накалывая татуировку, люди даже не задумываются над тем, что это может быть просто опасно. Как в физическом, так и в духовном смысле. Многие люди, особенно молодые, будучи незнакомы со значением того или иного символа, наносят его на кожу просто потому, что он понравился. При этом большинство любителей татуировок не подозревает, что символы имеют духовный смысл. Не знаю, почему мы скатились к папуасам, рисунок на теле, кольца в носу и других местах, рога на лбу, раздвоенный язык.... Это показатель культуры современной молодежи.

Vadim Semjanov

Да

Владимир Ершов

Бодиарт наверно искусство, каждый его понимает по своему. А насчет тату скажу так, если ты урод никакие тату тебя не украсят, а если красив то уж точно изуродует, на первых парах красиво, а через 10 лет, перекосившаяся бабочка, расплывшийся дракон, косой Робин Гуд.

Tan'usha Tata

в древних цивилизациях татуировки делали чтобы определить из какого племени и что представляет из себя---какой охотник,какой ранг имеет в роду этот человек.Ну и ещё люди,седящие за решёткой.Там тоже свои правила татуировок.

Alexandra Zhuleva

Я категорически отрицаю искусство в виде татуировки-росписи на теле человека!Это,на мой взгляд,-издевательство над своим телом.Красоты в этом не вижу. Это моё мнение.

Елена Дмитриевна Огий

Ну если не переборщить ,то ничего. Но у нас не понимают чувство красоты и красивое становится не очень.... А женское тело,куда лучше смотрится без тату.

Марк

Верно говорят, что человечество деградирует, эти тату и кольца в носу с расписным телом возвращают людей к временам туземцев

Любовь

нет, не красиво

Марк

Я о том и говорю

Таисия Иванова

Нет, красоты не вижу, наша кожа в таком украшении не нуждается, просто жаль таких людей, всю жизнь носить надоевший рисунок....

Tatjana Reinke

👍👍👍

Людмила Макарова

Представляю тату лет через 50 на старушках и старичках и хихикаю. Боди-Арт по-моему это роспись тела? а стало быть смываемо?

Тамара Федяева

Представляете бабушку с татуировкой? Про мужчин я промолчу, а вот девушки с татуировками когда нибудь станут бабушками...

Светлана Рубель

Мне лично не нравятся татуировки какими бы они красивыми не были Тело должно быть чистым Мы рождаемся без татуировок

Андрей Борсаков

На вкус и цвет товарищей нет. Кому то красиво, кому то - отвратительно. Мне не отвратительно, но не очень, а Вам?

Людмила Сидорова

Раньше все уголовники были в наколках... Вся страна в криминале: что не дурно - то потешно Так и живем

Микото Суо 🇺🇦

И татуировки – прекрасно. А если набита качественно, с умом и у хорошего мастера, то уже искусство.

Наталья Семенкова

ЕСЛИ НЕТ ПЕРЕБОРА,ТО КРАСИВО,НО КОГДА ЗАБИВАЮТ ВСЕ ТЕЛО,ЭТО ПЕРЕБОР,НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

Vladimir Ivanzev

Нет ,татуировки- гавно на теле,особенно это заметно у женщин.Тело должно быть чисто

Светалана Магдалина

Для меня тату - это ТАБУ. НО некоторые вещи ОЧЕНЬ мне нравятся. Это творчество!😉

Луиза Широкова

Это способ зарабатывания денег для предприимчивых, чтобы дурачить простофиль.

Tatjana Reinke

👍👍👍

Елена Ясакова

Мой племянник очень крут, его имя Вовка, у него на левой пятке есть татуировка.

Св
Светлана

Да-на молодых Но человеку суждено -стареть Вот тогда они смотрятся-комически