Евгения Солодова

Надо иногда позволять себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости😁 😉

Ответы
Yuriy Kostin

И шалости и глупости ,все свойственно человеку ибо он изначально порочен. Так что шалости это как бы разведка боем перед глупостями. И ведь для кого шалости и они же для другого могут обернуться покруче глупостей ,в плоть до преступления.

Yuriy Kostin

И шалости и глупости ,все свойственно человеку ибо он изначально порочен. Так что шалости это как бы разведка боем перед глупостями. И ведь для кого шалости и они же для другого могут обернуться покруче глупостей ,в плоть до преступления.

Yuriy Kostin

И шалости и глупости ,все свойственно человеку ибо он изначально порочен. Так что шалости это как бы разведка боем перед глупостями. И ведь для кого шалости и они же для другого могут обернуться покруче глупостей ,в плоть до преступления.

Aleksandras Ignatavicius

это лично твое решение и что сделаешь за то и заплатишь шалости разные и их необходимо выбирать самой ты взослая и имеешь свою голову которая не только для придумываний шалостей

Василий Бирюков

И пусть Вас не тянет на глупости, но позволяйте себе маленькие шалости, которые, к сожалению, могут тоже перейти в большую глупость

Вадим Сасаев

Лучше убрать из своей жизни мелкие соблазны, и не придется каяться в тяжких грехах. Ибо предавший в малом, предаст и в великом.

Дед Пихто

Это да.Если не хватает маленьких шалостей,можно сподобиться на большую глупость.

Андрей Рожин

Смотря какие маленькие шалости!)))Для кого-то маленькие шалости-большие глупости!

Лев Рузанов

То ли дело - вдвоем, зимню ночь коротать, друга жаркой рукой ко груди прижимать !

Василий Бирюков

Смотря что считать малой шалостью? " Из искры возгорится пламя!( В.И.Ленин)

Oleg Ivanovich Larionenko

ЧАЩЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ СВОИ ПОСТУПКИ, ТОГДА БУДЕТ МЕНЬШЕ больших глупостей.

Евгений Губерт

Да, а то потом накопится желание шалить и понесётся😀 😀 😀

Сергей Маликов

Можно и большие шалости совершать, избегая неприятных последствий.

Николай Алфеев

Главное чтобы маленькие шалости не переросли в большие глупости.

Евгений Платонов

Согласен с тобой целиком и полностью в том вопросе милая Евгения!

Олег Рак

Лучше сделать, чем не сделать , а потом переживать , что не сделала

Нурлан Кайсенов

Можно даже отрываться по полной , это не будет большой глупостью.

Вадим Чайковский

да нужно себе позволять мелкие шалости чтоб не тянуло на большое

Tolib Ashurov

Позволять себе нужно многое, как пишите сами, но не надо глупеть

Андрей Коровин

В этом есть какой то смысл но только не стоит сильно влекаться