Ви
Виктория

До сих пор никто не может объяснить, почему враги России - это всегда те, у кого есть новые технологии, мясо, сливочное масло, помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда те, у которых самим жрать нечего?

Ответы
Ли
Лида

У России нет врагов, она щедрая широкая душа и готова всем помочь! А есть государства,которые только наживаются!Россия понимает это и народ вместе с ней - НО НЕ МОЖЕТ ОНА ИНАЧЕ! А у кого пармезан, она сотрудничает на равных, но эти государства не хотят сотрудничать им надо всё присвоить у "бедной страны", как вы говорите!

Ви
Виктория

какая пустая? Приедь и посмотри

Остап Бендера

А ничего что там семеро детей которые лечились, ранило?

Остап Бендера

это блять, пустая больница? Тебя, суку, зажарят в аду.

Василий Суханов

А может быть это просто пропаганда того что "жрать нечего"? Ведь в любой развитой стране можно подобрать материал о бездомных, трущобах, недовольных строем... Я живу в Казахстане, но у меня есть друзья в России, Украине, Германии, Китае...

Василий Суханов

Видимо, у вас такая информация не проходит... Я смотрю независимые европейские и американские видео материалы...

Ви
Виктория

ну вы просто говорите общими словами. Дайте пример

Василий Суханов

А у вас интернет ограничен? Я же не буду вам множество видеоматериала пересылать. Я даже не знаю, как на этом сайте это делать. Неужели в Украине всё заблокировали?

Ви
Виктория

пошел нахер долбопутин

Василий Суханов

Хорошо, что в Украине не все такие грубые и не воспитанные люди... Всего вам доброго.

Владимир Разувакин

Это политика Запада. Довести страну до нищеты, а потом забрать её ресурсы. Теперь все по другому. Картина - ходоки Европы в гостях у Путина.

Ви
Виктория

точно. Что делает россия в Мали?

Владимир Разувакин

Помогает обрести независимость от Франции.

Ви
Виктория

а в Приднестровье? Кстати а че в Мали всем не выдали рос паспорт?

Владимир Разувакин

А зачем? Мы что Франция?

Ви
Виктория

а Франция при чем? В Херсоне повыдавали ваш бамажки

Владимир Разувакин

Слушай, ты наверное нацик? Я с ними не общаюсь, извини.

Ви
Виктория

а дай определение нацик и националист

Alisa Warshavsky

Точно!!! Все враги для русских, кто, хоть на кроху живёт лучше быдла в совковом концлагере!.....

Юл
Юля

Странно все это.А как же Беларусь не помогла никакими пропавшими продуктами?

Ви
Виктория

Бульбаш еще тот жук. Из Европы в Белорусь везется товар. там его перемаркировыывают и продают россии под видом белорусского

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

агонизирующие бандеровцы, с потеряной страной.... озлобленные на всех.

Ви
Виктория

а этнические русские живут вне войны и возращаться на историческую родину не хотят. Почему вы не живете в россии?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

мне это не нужно, я переживаю за простых людей, потерявших всё и жизнь из-за дури прохвостов.....

Ви
Виктория

из-за путина

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

из-за бандеровцев, ВВП защищается.....вынужден.

Ви
Виктория

дурак ты и фашист. В Приднестровье, Грузии, Сирии и Мали тоже защищается? Понарожали русские бабы по пьяне фашистов. Когда в уже все передохните. Чтоб ты своих детей похоронил раньше себя. Пиз.. отсюда

Николай Верниковский

зато ракеты на продукты могут поменять. и на богатства недр народных.

Ви
Виктория

да

Mihail Kiranow

Пусть это объясняет тот, кто это утверждает.

Ви
Виктория

волдаты КНДР недоедают

Mihail Kiranow

Это их проблемы

Arsen Beisenov

Подобное притягивает подобное........

Ви
Виктория

не поспорить

Влади Мир

Подобное притягивает подобное

Ви
Виктория

ну не поспорить

Иван Сагдуллаев

Про белорусов?

Pyotr Simonenko

👍