Лена-Ленушка

Говорят, что сплетники, осуждая человека забирают его грехи........,так что можно не переживать и жить спокойно.

Ответы
Николай Серегин

Странное утверждение....Все хотят,чтобы грехи забрали-Иисус,церковники,теперь сплетники. Все любят получать удовольствие,но никто не хочет отвечать...как это по человечески))))

Olga Nikolaeva

Скорее не забирают , а сами грешат, каждому воздастся по заслугам.