Глафира Ивановна

— Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
— Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
— Почему ваша ванна наполнена льдом?
— Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
— А кто в ней жил?
— Мечта.

Ответы
Анатолий Мищенко

Спасибо,прекрасная комната,мне нравится-теперь буду здесь жить я...Разрешите представиться:меня зовут Мудрость,а ещё у меня есть домашнее животное-Покой...Наша профессия-лечение Души,а хобби...Хобби-помогаем увидеть в зеркале Гордую красоту,Неповторимость,Ценность и Уверенность в быстром росте,от самого маленького комочка до вселенского масштаба, Так скоропалительно покинутого,а потому и Так запуганного Счастья...Я думаю Вы будете не против скорого визита моей родной сестры-Удачи,уверяю-Вам с ней будет очень интересно пообщаться...

Надежда Лебедева

С утра луччи всё-тики кофею... история печальная, но из жизни...

Андрей Скакун

Булгаков наверное любимый писатель

Ольга Македонских

Надежда умирает последней)))

Оксана Панченко

тонко подмечено

Антон Яковлев

Грустно как-то!

Екатерина Оглы

Классно!

Се
Сергей

красиво

Дмитрий Толстых Украина

Сильно

Елена Сыропятова

😊