Барон Де Гофмансталь

Сегодня утром, будучи глубоко погружен в свои мысли, вместо зубной пасты намазал на щетку крем для бритья, у вас было подобное?

–1
Ответы
Сергей Бочков

Я был на службе весь день, весь вечер и часто ночью. Если ложился спать, то голова моя была так перегружена обдумыванием очередной «ликвидации» или выжиданием результатов обыска, что я часто почти не мог заснуть. Я так был занят «пережевыванием» всех полученных за день агентурных сведений, что часто отвечал невпопад на вопросы жены в те редкие часы, которые я проводил дома за завтраком или за обедом. Жена моя постоянно говорила мне, что со мной невозможно стало разговаривать. Из мемуаров начальника Саратовской охранки.

Николай Лаvреноv

🤢🤢🤢 бллллиииииин)было!!! На третьем курсе военного училища))) Команда "Подъем!" - чейто даже после пробежки не проснулся)))). В тумбочке два тюбика, на обоих одинаковым шрифтом написано "Зубная паста" и "Крем для бритья"))). Выдавил на щетку крема и пошел на автомате зубы чистить))). Это пипец)) я наверное дня 4 вкус крема во рту устранить не мог))))))))

Ол
Ольга

Уважаемый барон при впшем то звании будучи глубоко погруженным в мысли и намазать крем после бритья вместо зубной пасты.это что то невероятно. Как у барона у вас слуги должны быть которые уже должны были вам приготовить именно зубную пасту , ну никак не крем для бритья. Ил слуги были заняты другими делами и вам пр шлось самому?

Барон Де Гофмансталь

Обстоятельства)))

Ол
Ольга

Доброго вам времени суток.уважаемый барон, теперь понятно. Да против обстоятельств не попрешь. Ну больше не путайте какие бы обстоятельства не были.🤗🙂

Эл
Элина

Нет такого крема. Это какие же мысли по утрам вас посещают. Но помнится лет 25 назад на утро после первого дня свадьбы, свидетель со свадьбы почистил зубы кремом для бритья.

Ва
Валентина

Ха.. мне прислали из заграницы посылку.. Там крем.. Ну бабушка, т. е. я.. обрадовалась.. намазала рожу то.. Оссспидии.. крем для волос оказывается..

Gulzhahan Tustikbaeva

а у меня с утра на совещании руководитель задал мне вопрос а я сидела задумалась и не услышала пока меня не разбудил коллектив ☺️

Де
Денис

Вместо сахара ,соли бахнул ,и не раз такое было.Вот именно что задумаешься и всё ,разум стоит , а тело едет.

Вера Сергеевна-V

Приехал в гости как-то сват ! И крем для рук вместо зубной пасты нанёс на зубную щётку ! Было не до смеха .

Владимир С

Ехали эшелоном с учебки. Один курсант вместо пасты на щетку выдавил асидол - успели из рук выбить.

Ир
Ирина

Зато сколько пузырей могли пускать.😁Когда-то вместо пасты, крем выдавила на зубную щётку.Бее.

Irina Vahakangas

Муж обругал некачественный торт,сожрав его почти весь....А выяснилось,что это сырая лазанья

Вадя С Хитровки

Напомнило эпизод из фильма "Высокий блондин в чёрном ботинке", с Пьером Ришаром в гл. роли

Сергей Гецман

нет я электро бритвой на сухую пользуюсь,а вот манки вместо сахара насыпать приходилось

Наталия

Было, училась в институте, собираясь на экзамен в запарке поставила утюг в холодильник

Малина Вареньевна

неа... будучи погруженной в свои мысли, я пару раз дорогу на красный свет переходила..))

Алевтина Еранкова

Ты лучше про мысли расскажи, что так тебя загрузило что ты намазал крем для бритья

Барон Де Гофмансталь

Уже забыл)))

Алевтина Еранкова

Амнезия?

Барон Де Гофмансталь

Так у меня каждое утро мысли, поди вспомни какие когда)))

Алевтина Еранкова

Я думала именно эти мысли вы запомнили, или вы каждый день путаете зубную пасту с кремом для бритья ?

Федя Кукин

Хорошо хоть не клеем момент...такого не было!! На полочке токо зубная паста и мыло!!

Бегги Ликенс

меланхолия - примета времени...
хорошо, вместо сметаны в борщ не положили

Валентин

Всяко было,но,перепутать крем с пастой невозможно,они на разных полках

Га
Галина

а я на хурму пепел с целой сигареты стряхнула-пепельница рядом стояла.