Душан Новаков

Кто станет чемпионом мира по футболу?

Ответы
Сергей Левченко

Судя по тому как сыграли ответный матч Ливерпуль -Рома,что-то подсказывает что выиграют испанцы,но посмотрим 26 числа как будут развиваться события.

Светлана Михайлина

Хороший вопрос, не мы это точно Я бы выделила 5 стран-Англия, Франция Испания 😃 Аргентина и Германия а вот кто сильнейший скоро узнаем

Дима Статников

2018 году предпочтения мое будет на Германию , так как она сильная команда , 2 место отдам сборной Бразилии 3 место Испании

Эвелина

вот в этом году очень трудно спрогнозировать,все команды сильные. понравились как играли нигерия и аргентина..

Ол
Олег

Бразилия,Англия,Германия,Испания,или Аргентина я оторвался от темы,но Россия точно не станет

Душан Новаков

Англия?

Tatyana Thelyapova

Предсказатель кабанчик выбрал в финал Аргентину, Бельгию, Уругвай и Нигерию! Поживем -увидим!

Мира Донна

а буду за Англию))))))))👹, а у кого меньше всего шансов из тех кто может в четверть выйти?

Наталья Чекан

Все так немцев любят? Большинство на Германию ставят! Дожились! Стыдобища нашей сборной!

Евгений Медем

Вопрос спорный. Точно можно сказать только кто не станет чемпионом мира по футболу.

Душан Новаков

кто не станет чемпионом?)))

Евгений Медем

Угадайте с трех раз.

Душан Новаков

Есть много национальных команд

Стас Кан

В футбол играют все, а Чемпионами становятся Немцы!!!)))) Но в этот раз станут Наши!!!))))

Юрий Ващенко

Как всегда - Германия: в футбол играют все участники ЧМ-18. а выигрывает именно она.

Александр Дубков

Вот что мне абсолютно безразлично, так это футбол, хоккей и прочие игры.

Анатолий Кураков

одно знаю что сборная нашего двора чемпионом не станет но пива попьет

Геннадий Голунов

Давай переформулируем вопрос так - "кто не станет чемпионом мира?"

Душан Новаков

А кто не станет чемпионом мира?

Душан Новаков

может быть))

Москва Златоглавая Z

Кто - нибудь да будет. Неблагодарное это дело- заранее говорить.

Лилия Клецкина

Скорей Франция

Дед Пихто

Германия-Испания-Франция.Кто конкретно-затрудняюсь ответить.

Борис Алиев

Знамо дело Россия. Но Бразилия тоже имеет шансы , небольшие.

Галина Демиденко

У нас в доме 5 чел и все сказали разные команды ,будем ждать

Галина Коровина

Чемпиона не назову, а вот тема допинга, боюсь, появится.

Vladimirs Cucukins

Хотите ржать последующий год? Россия!!!😂 😂 😂 😂 😂