Виталий Леденец

Если хохлы думают что, злой Путин отобрал Крым у Украины, то они глубоко ошибаются. Во-первых: не Путин отобрал, а Россия вернула свою тер?

Ответы
Галина Ясная

Скажика-ка, Путин, ведь не даром
Крым взят тобою без пожара, ​
И без единого удара - ​​
Лишь росчерком пера?
.
- Нет, Крым не брал. Дал лишь случится ​​
Мечте крымчан осуществиться,
Домой на Родину вернуться
Под громкое - Ура!
.
Тут возмутился царь Обама,​​
И заявил весьма упрямо:​
- Нам не нужна Россия - мама
Могуча и сильна!​
.
Она нужна нам разобщённой,
Униженной и разорённой,
Наложим санкции законно,
ЕС и США​
.
Европа тут же поддержала...
​​Царю перечить толку мало.​​​
Лакеям пресмыкать пристало
И санкции ввела...​
.
Россия малость удивилась,​​
Единством духа укрепилась,​
За дело правое сплотилась,
Сильнее стать смогла!​
*****
Как бы Россию не пугали,
​Чем бы её не наказали,
С Т О И Т !
И будет стоять браво,
РОССИИ РУССКАЯ ДЕРЖАВА​
(Людмила Häfner - Кинцель)

Галина Ясная

http://cycyron.livejournal.com/2627930.html 😉

Виталий Леденец

В хохляцкой школе:​- ​Дети, що ви бачите за цвета москальского флага? Мыкола, шо ты кажешь?​- Красный, - это кровь, которой умоются москали!​​- Молодец,ты щирый хлопец! Марыся, а ты...?​- Я бачу, шо синий, - это цвет воды Чёрного Моря, в которой мы ватников топить будем!​- Молодец, це гарний ответ! Ну а хто шо каже за билый цвет?​Молчание, встаёт Вовочка:​- А белый, это цвет сибирского снега, который вы, суки, за свой гнилой базар, пойдёте чистить!​ 😄 😄 😄

Галина Ясная

Спасибо!!!! 😄

Виталий Леденец

"Мы великие!" — восклицают они и тут же, через запятую, добавляют: "За нас Запад заступится!" Это самый излюбленный украинский аргумент в Сети: "Зато вас сейчас Европа проклянёт/Америка покарает/Китай захватит!" Для русских это детский сад какой-то: а сами-то что? Нам бы и в голову не пришло кем-то прикрываться, воюй мы хоть с Америкой, хоть с полуторамиллиардным Китаем.Какие ещё "братья-небратья"! Это же заскоки разухабистой младшей сеструхи.

Галина Ясная

вот это серьезно......http://vk.com/video259760024_171242953?hash=eafdf6291cb79e52

Yelena Neyman

сначала подписывают котракт о не нарушении целостности гос-ва, полностью разоружают в целях "безопасности", а потом аннексируют. надо было забирать в 1991 когда Горбачева заперли в Форосе не когда было за кармушку дрались в Москве забыли про "украденную" "продаренную" землю . Киданули всех с нац. банками СССР Великая Московия. Повесили миллионы "сталинских переселенцев" Крыма -татар на репорации дотации на шею Украине. Слабо тогда нас "выкупать" половина пенссионеров и отставников померла за эти годы тоже хорошо меньше затрат на пенсии и пайки. А те что остались вон как присягнули армейская кормушка вернеться

Виталий Леденец

ХОХЛЫ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ПОМОЙКОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ САМИМ СЕБЕ!Если вы засучите рукава и начнете работать по 16 часов в сутки, то всего через каких-то 20-30 лет снова заживете, как при клятом Януковиче! 😄

Yelena Neyman

Своя помойка родная !

Yelena Neyman

так то лучше 😄

Максим Ммм

Да вернула! В свое время после 2й мировой войны у Сталина просили подарить Крым Черчель и Рузвельд, но увидили они в ответ КУКИШь! Тоько Хрущев сделал ошибку, что дал по пользоваться бедными Крымчанами, но прошло время и все вернулось на свои места! НАТЕКА ВЫКУСИКА ХОХЛЫ УКРОПСКИЕ!!! ХРЕН ВАМ А НЕ КРЫМ! http://cat.otv-service.com/youtubevideo/kogda-u-stalina-prosili-krym-podarit

Евдоксия Ардалеоновна

Виталий и Максим! А кто сказал, что "ошибка" Хрущёва была ошибкой? Ничего подобного - это было весьма обдуманное и целенаправленное решение с притянутыми за уши псевдоэкономическими обоснованиями. Где вы видели хохла в руководстве, который прошёл бы мимо лакомового куска, который можно стибрить? По сути дела это было огромное, внутригосударственное воровство жемчужины России. Они, хохлы, и в жизни и в быту такие. А придумают для оправдания своего воровства всё, что угодно.

Виталий Леденец

Это точно..согласен...

Любовь Чудновец

Кто бы Кого Вернул,если бы не было Желания Вернуться!!!???И почему у тех, кто находится далеко от Крыма так болит Душа за Крымчан?Своих проблем нет?Заняться нечем?Может стоит Оставить Крымчан в ПОКОЕ!Или они просят о помощи,но кроме Вас никто их не слышит?

Виталий Леденец

Просто цифры..........Внешний долг Украины в 1991 - 0 $Внешний долг Украины в 2000 - 12,5 млрд $Внешний долг Украины в 2010 - 103 млрд $Внешний долг Украины в 2014 - 139 млрд $Население Украины в 1991 - 52 млн человек.Население Украины в 2000 - 49 млн человек.Население Украины в 2010 - 45 млн человек.Население Украины в 2014 - 32 млн человек. Пока жили с " плохой " Россией - были ЖИВЫ... и долгов не было ! Стали "самостийными и незалежными " ...... - вот РЕЗУЛЬТАТ ..... 😄

Дмитрий Попов

Это Хрущёв дал им попользоваться, причём незаконно. Мы просто вернули её назад, и вовремя. Ещё бы немного, и там началось бы такое же, как и в Донецке и Луганске, а может ещё и похуже.

Виталий Леденец

Хрущеву и в страшном сне не снилось. что такое может быть..

Дмитрий Попов

Ленин тоже не предполагал, как разовьются события в его построенном сказочном мире к 1937 году...

Рыся Бельченко

Крыму повезло. он заскачил в последний вагон уходящего поезда, а что бы с ним произошло если бы он не присоединился к нам- так тоже самое что и в новоросии

Виталий Леденец

Посмотри видео.Крым. возвращение на Родину..у меня в вопросах есть ссылка.

Рыся Бельченко

не хочу. мне больно смотреть на их страдания, может показаться это странным и не дает права мне говорить на эту тему. но я не слепая.как можно было превратить туристическую легенду в дотационный регион?

Виталий Леденец

Все зависит от умения руководить...

Рыся Бельченко

наруководили блин руководители рукопопые

Виталий Леденец

Не говори...

Ак
Акела

русские,татары,греки.единогласно проголосовали за возвращение в Россию....глас народа знаете ли...

Подрыв Устоев

Да хохлам уже и Румыния терр. претензии предъявляет. Далее везде.

Папин Друг

Хохлы махлы, захотим с кашей съедим, а потому мы русские)

Виталий Леденец

Фрагмент речи Игоря Коломойского 25 сентября 2014г. в Хайфе в честь Рош ха-Шана. (вместо предисловия)"​​МЫ ПРОВЕЛИ НА УКРАИНЦАХ ОПЫТ​Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания «незалежной», спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. …теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем…Я надеюсь,мы разорвали их отношения лет на сто! Легко уничтожить украинцев оторвав их от России!".....

Андрей Н.

Да этот жидёныш ничего нового не сказал... И до него запад с пиндосами старался во всю в этом направлении ((

Олег Емельянов

Да пусть что хотят думают,собака лает,ветер носит.

Александр Шландаков

да им думать нечем они дебилы на генном уравне.

Viktor Klok

убери Во-первых и последнее слово допиши

Чио-Чио-Сан

Крым вернулся на историческую Родину

Виталий Леденец

верно говорите...

Чио-Чио-Сан

история

Наталья Наталья

У них есть мысль и они ее думают.

Ольга Никифорова

и люди сами сделали этот выбор

Ольга Никифорова

ну,не дано им понять этого,да и не хотят

Виталий Леденец

Глава Генштаба Украины Виктор Муженко признал, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями. Оригинал новости RT на русhttp://ukr-news.3dn.ru/news/2015-01-29-44

Ольга Никифорова

ой,один признал,другой-нет,так и живут

Роман Вилипп

все верно.Крым вернулся дном.

Татьяна Чувило

Да! Ура Крыму!!! Ура России!!!

Кудесник

Крым вернулся в Россию !!

Alexander Gorbachev

Совершенно верно.!!!

Юрий Фомин

Вот именно вернул.