Ma
Mass.terr

Тик Ток - это канализация Инстаграмма?

Ответы
Слепнев Павел

не соглашусь алгоритмы работу у них слишком разные и инстаграм по своей суте преднозначем больше для красивых фоток новосте и рекламы контента от ютьюба но на текущий момент
а тик ток ты его должен настроить
что бы получать ту веску информации и публикаций и видео в том направлении котором ты хочешь напримемр в диайваё направлении и необычных изобретейни пожалуйста тупа смешные приколы пожалуйста один раз выставил и все но перенастроить их я не знаю можно ли их перенастраивать

Наталья)))

По секрету - интернет это вообще канализация . )) Туда всё сливают. И разницы ни какой как называется тот ресурс . Сортир , туалет , клозет, уборная и т.д. и т.п. Всё это обусловлено естественной нуждой. Ну а как известно , что естественно , то не безобразно.

Ma
Mass.terr

Тоже доля правды есть🙂

Sekach Dev

Парень... ты потерялся... И Инстаграм.. и Тик Ток.. это канализация Фейсбука!.. У Инста сервер объемнее.. но, толком, дальше фоток идет редко... Тик ... короткие молодежные видосики... подурачится...) Но если ты такой серьезный тебе лучше в Википедию....)

An
Anvil_Chorus

Это сборище дегроидства всего интернета. Только в тиктоке столько всякого говнища и притом это смотрят дети. И музыка там тупая и отстойная. Но больше это похоже на секту. Отбери у малеток тикток и начнутся истерики и прочее.

Ma
Mass.terr

Куда катимся...

An
Anvil_Chorus

Всё катится к ещё большей деградации, к стадному мышлению. Ведь тупому будлу легче указывать.

Ma
Mass.terr

Точно.

Все Просто

Не знаю )))) мне нравится , прикольно-бестолковые ролики , вызывают улыбку . Я не знаю что в этом может вызывать негатив . Ну если очень серьёзных людей ))))))

Все Просто

Ты знала )))))

Ма
Маргарита

А то ж!...)))))

Все Просто

Знайка )))

Ма
Маргарита

)))))))

He
Helena

Ну зачем сразу так грубо. Люди развлекаются как могут. Нужно пытаться видеть позитив, даже в этом. Зла в жизни и так хватает.

Ma
Mass.terr

А ты ещё и маме расскажи, пожалуйся!🤣

Беггер Ликий

а вот что другие люди говорят: obsuzhday.com/a/49839599

Ma
Mass.terr

Богомольцы все одинаковые😆

Беггер Ликий

мама у меня крутая, ей лучше не жаловаться, от тебя ничего не останется

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Но там оказывается море известных людей - вот и ведущий программы " В мире животных ""- тоже засветился и не жалеет об этом !

Станислав Маркизов

БЛА-БЛА-БЛА ! ОТСТОЙ ЗАСОРЯЮЩИЙ И ЗОМБИРУЮЩИЙ МОЛОДЕЖЬ.ГУБИТ ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ А ВЛАСТЬ НЕПРЕПЯТСТВУЕТ ЭТОМУ !

Роман Владимирович

Скорей трубопровод. А вот что через этот трубопровод пойдёт, дерьмо или вода, зависит от пользователей

Ирина Широкова Z

А мне нравится...... А наша жизнь не канализация? Ведь все анекдоты и так же тиктоке из нашей жизни

Св
Светлана_Светлана

Очень может быть, муз ты про них все уши прожужжало. Клоунада там. А я клоунов с детства не люблю.

Владимир Тамбовцев

Один из колодцев-отстойников. основной контингент - жертвы ЕГЭ и тупые малолетки

Ma
Mass.terr

🤝

An
Antonius

Канализация это заседания Думы и Путина!А все остальное это нормально!

Нежнакомка

это бла бла ... для всех и вся ...и притом свободный вход === пока что ===

Пр
Приду-Рок

ну блин там столько денег гребут-может это трубопровод от сбер 🙄

Даль Светлая

столько слышу про него, но даже желания не возникает туда зайти...

Ma
Mass.terr

Очень правильное желание.

Даль Светлая

здесь-то грязи хватает.. представляю, что там.... даже прикасаться не хочу...

Ma
Mass.terr

🤝

Даль Светлая

удачи и здоровья тебе!!

Ma
Mass.terr

Спасибо, взаимно!☺️

mk
maik kunin

Ой и не говори. Такая ахинея..Кто ее придумал.Не конца и не начало.

Та
Татьяна

Все социальные сети это сплошная канализация со всем в ней..........

Zero Vector

А у самого на отпуск футболочка тиктоковская приготовлена...)))

Ma
Mass.terr

Ну и носи, раз приготовил

Zero Vector

Ой... ой.... ой..)))

Ma
Mass.terr

Больно?😁

Дмитрий Кузнецов

Коллекторы,тик-ток-все это одна труба,дерьмо там в очистные ...

Ma
Mass.terr

🤝