Е😊
Евгения 😊✌

Лучшее жизненное наставление, который Вам когда-либо давали?

Ответы
Н....... Р..........

когда дружила с мужем,старая бабушка соседка тихонько мне сказала,ты дочка держись своего парня с ним будешь как за каменной стеной,и вот уже 38 лет мы вместе ,не ошиблась бабулька,так и живём в любви.

Kitton

Моя прабабка Александра дожившая почти до сотни ,окончила Смольный Институт , кот.видела царя Николку второго .Она мне говорила - делай что должно , пусть будет что будет и трудись в поте лица !

Любовь Витязева

Мне свыше помтоянно дают. Все хорошее. Как-то сложно выделить из этого что-то единичное

Юр
Юрий

Никогда не бери в долг если не сможешь вернуть и не обещай если не смжешь выполнить

Константин Румянцев

Что буду жить хорошо,но у вы......................................🤦‍♂️

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В любви нет советчиков - в любви есть только завистники

Сергей Лукин

Никогда не Проверяй людей люди сами себя проявит

So
Sova)))

Хочешь, чтобы сделано было хорошо - сделай сама)))

Elchin Tehmezov

Нет таких. Все они оказались бесполезными

Светлана Приорова

направление духа

Люби Мое Творение

Живи не смотря ни на что. Бабуля моя.

Та
Татьяна

Жить нужно не как хочешь, а как надо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сталкер иди своей дорогой😁✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И не задерживайся😁

Лев Дувидович Перкис

Никому не давай наставлений.

Влад Тоневицкий

Даже не вспомню такого🤔

Андрон Шрайбикус

Бей первым, стреляй вторым

Левин Василий

Живи и не очем не думай

Ли
Лиля

Наставление мамы..

Михаил Шмарин

научится слушать

Вл
Владимир.

НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ.

Ан
Андрей

Быть самим собой.