Сергей Крупа

Как стать мужчиной? С женщиной подойти познакомиться страшно.Есть что такое как таблетка выпил сразу выздоровел

Ответы
Ан
Анири

а женщины думают: мужчина=смелый! если тебе страшно, значит ты ещё НЕ смелый, если ты НЕ смелый, значит ты ЕЩЁ не мужчина, если ты не мужчина, зачем тебе знакомиться с женщиной?

Виталий Хороший

Женщину нужно почувствовать душой и сердцем твоя или не твоя и тогда сам всё поймёшь внутри всё заиграет само ну тогда и действуй если нет то и не стоит напригаться

Valentin Pyak

Солидарен с Юрием.Попробуй водку.А лучше текиллу и абсент.Если получится-будет чётко,а если нет,то на следующий день и не вспомнишь.

Светлана Гулева

перестань краситься, и ухаживать за собою, отрежь пару частей, и нароссти кое что вот и получился мужчина.))))))

Немо Васил

Перестань кушать мясо животная страсть утихнет благоразумие восторжествует станет легче на себе испытал

Александр Пичугин

Им надо родиться. А с женщиной,они сами нас боятся.Помните об этом и смелее.Да,и про таблетки больше никому

Юрий Григорьев

Таблеток нет но есть огненная вода ))))
Ну а если серьезно возьми себя в руки и подойди. А там будь что будет.

Stalker Xz

сам ответил на свой вопрос, выпил... а дальше все само получится, главное с дозировкой не переборщить

Денис Толстых

ага,есть. подойди к бетонному столбу,ударься пару раз лбом об него и всё встанет на свои места

Ан
Андрий

да называется водка только самое главное не переборщить, ато как подойдешь можешь описаться

Сергей Крупа

Сколько ответов среди них и от женского пола.Не одна не написала пиши помогу.

Александр Комогорцев

есть но не таблетка и цэна зачестую зависит от качества и жадности сутенёра

Эдуард Абраменко

мужчиной надо родиться, ей - цветы, детям - мороженое, а таблэтки по рецепту

Людмила Валюкевич

Не все так просто.
Таблеток таких не существует. Просто наберись смелости.

Максим Проскурин

Нужно быть уверенным, вежливым, в общем джнтельменом, и быть самим собой 😉

Та
Татьяна

Валерьянка на сто грамм беленькой!!! Дозу беленькой можно увеличивать))

Group Holiday

Не бойтесь, они не кусачие ))) Если что по физиономии съездят и всё ))))

Анна Анучина

Знакомься в нете. И не страшно, и результаты могут быть получше)))

Александр Борищенко

братиш всему свое время!!главное побольше общяйся со своим окп

Olga Swetlowa

Сколько угодно иди вагоны разгружай заодно и копуху получишь