Лю
Любушка

я прошу ,что бы появился в сети из Латвии Дрозд.... или Дроздов извиняюсь.... что то с памятью моей стало....извините что и имя забыла....ну куда вы пропали.....😟😍😘✍️❔⁉️

Ответы
Владимир Подставной

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/krasivij-prazdnik-sviatogo-valentina/

Владимир Подставной

РОДИНА.

Умоюсь ранью ключевой водою;
Как водится, обматерю рассвет;
И Солнцу новому, рождённому зарёю,
Скажу своё обычное:"Привет !"
Потом надену чистую рубаху,
Испью парного с крынки молока,
Да с чёрным хлебом...Иного мне не надо !
Здесь отчий дом! Здесь Родина моя!

Лю
Любушка

вот это уже лучше...красивые стихи....а то какой то день влюбленных....😂🙂🙃☺️👌🤘👋

Владимир Подставной

Это я написал, дабы тему подтвердить о Русском Дне Влюблённых, и моём широком Духе Патриотизма!

Владимир Игнатьев

Ничего, Люба, это бывает иногда со всеми.🤓😎

Лю
Любушка

спасибо за понимание....

Дядя Миша

А он ушёл, любви не понимая. Обиду в сердце затая!

Лю
Любушка

жду.....

Дядя Миша

Не могу тебе даже по праздникам
Дорогие подарки дарить
Как всегда остаюсь безобразником,
Но не буду я всем говорить

Лю
Любушка

а ведь говорят.....не дорог подарок ,а дорого ....внимание....а как его сейчас не хватает....люди обозленные....за что нам это..... уже третий год нас бомбят.....сил уже нет....за что ...пошел брат на брата.....ведь мы все люди все братья.....за что...убивают людей...гибнут дети.....плачут матери....мы сидим третий год в подвалах и погребах......за что.....и когда этот ужас закончится........😥😭😵

Дядя Миша

Когда я слышу про Донбасс, я плачу! Простите. 😢😢😢

Лю
Любушка

спасибо.....я самому злейшему врагу не пожелаю того что мы пережили ....и дай Бог мира и спокойствия многострадальному моему родному Донбассу.....✌️

Al
Alisha

улетела не на долго к дроздам

Лю
Любушка

ну попутного ветра и перышко в придачу.......😀😀😀

Al
Alisha

спасибо

Лю
Любушка

КУШАЙТЕ .....НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ.....😛👋👋👋

Al
Alisha

адьос

Лю
Любушка

ДО ПОБАЧЕННЯ.....ЛЕТИ К ДРОЗДАМ.....

Анатолий Гредин

они сейчас готовятся к войне

Лю
Любушка

а у нас в Донецке некогда газеты читать.....сидим по подвалам....по погребам......у нас тут весело и в день и в ночь....приезжайте обхохочитесь....😂😂😂

Анатолий Гредин

как-нибудь в следующий раз

Лю
Любушка

надумаете ласкаво просимо.....👋👋👋

Анатолий Гредин

нет,лучше вы к нам в Казахстан

Лю
Любушка

СПАСИБО ...... КАК ТОЛЬКО ....ТАК И СРАЗУ....😀😀😀

Борис Алексеевич

А--Я не заменю Дрозда ???

Лю
Любушка

вы знаете....как говорят......в семье не без уродов.....

Борис Алексеевич

ДА 5 пальцев на руке и---ВСЕ разные !

Лю
Любушка

ну спасибо вам Борис Алексеевич за внимание,за понимание за общение......спокойной ночи....я думаю мы еще пообщаемся....👋👋👋

Борис Алексеевич

Любаша!!! Вам Всего наилучшего Доброй Ночи !

Елена Сошникова

обратитесь в "Жди меня"

Лю
Любушка

да мне не надо туда....я хочу,что бы он появился здесь......

Евгений Иванов

Влюбилась?

Лю
Любушка

объявился....но я так поняла....что он не очень то расстроился...что даже не отвечает.....ну моя совесть чиста....спасибо за понимание.....😘👋👋👋

Евгений Иванов

Не за что. Я ж говорил...

Лю
Любушка

добрый вечер Евгений Иванович....я рада,что вы не меняете друзей....и вот вы опять здесь.....я вчера пообщалась с ним....и у меня отлегло.....он не стоил моих переживаний....у него в друзьях столько женщин.....не подумайте,что я ревную,я решила,что мне приятней общаться с вами как прошла ночь....а у нас всю ночь опять стреляли и утром....и сейчас опять начинают...вы знаете...говорят ...я уже привыкла.....ну как к этому можно привыкнуть ....весь день на нервах.....😆

Евгений Иванов

Привет! Я - Сергеевич, а не Иванович, но я привык. А почему Вы разочаровались в нём?

Лю
Любушка

извините ...не доглядела...увидела Иванов....а можно просто ЖЕНЯ....? почему...я вчера пообщалась с ним....ну вы знаете не то.... мне с ним стало не интересно...узнала из его "ответов "что он любит выпить....и вообще мне с ним не интересно...я ему пишу...задаю вопрос...а он на своей волне...ни вопроса ,ни ответа....😋😀☺️

Нина Абрамова

Ищите

Лю
Любушка

спасибо за совет....вот и ищу.....😂

Настя Фартун

азаз

Лю
Любушка

ну что э😀то было......

Лю
Любушка

вы что плохо алфавит знаете,или нажимаете методом тыка...😀😀😀