Красивая Молодая Аня

А Вы сластёна? Любите сладкое? Или против сладкого в принципе?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лично я сторонник того, что ешь то, что тебе нравится: сладкое, жареное, солёное, перчёное, с майонезом или без - лишь бы тебя это устраивало. А вообще к сладкому отношусь спокойно, даже кофе и чай без сахара пью. Не по каким-то идейным соображениям, просто так вкус сформировался. Хотя в охотку (редко) сладенького просто приспичивает - варенья там, сгущёнки, пирожного... Но очень редко.

Красивая Молодая Аня

Хорошо 👍

Eugen Schitz

Нет! Но бывает, что хочу торт или конфеты. Глюкоза! Он требует через моё не хотение.

Го
Голодранец

Я придурок Аня! Алкоголик и придурок! Помните как в песне?

Красивая Молодая Аня

Я не слушаю такие песни, группу Ленинград не слушаю

Го
Голодранец

это я о себе. Я вообще никаких песен не слушаю. Но некоторые люблю. Например такие нежные

Валерий Абзаков

В чай, в кофе кладу. 2 ч.ложки на бокал на 350 - 400 мл. Конфеты не ем. Люблю мёд. И халву.

Ivan Ivanovich

Что-то заклинило тебя на теме сладкого. Наверно кто-то зомбирует😁😆

Красивая Молодая Аня

Я сейчас как раз отошла от сладкого. Но вижу, что тут много сластён на сайте

Ivan Ivanovich

Лучше отойди от мучного)

Tatiyna Gontar

скорее да чем нет - но для меня отсутствие сладостей - не критично...

Николай Скороходов

..люблю .. флягу меда каждый год в двоем съедаем .. уже 55 фляг..

Бо
Бодибилдинг

Сейчас я занимаюсь спортом и воздерживаюсь от сладостей.

Ти
Тима

Шоколад нет, карамель, мёд, варенье и сгущенка 😱

Moiha Guberman

Сначала зубы выпадут,а птом сосуды затромбятся!

Юрий Ласковец

я съедал в день кг сахару десятилетиями

Вл
Владимир.

И какой же мужчина не любит сладкого!🌹

Екатерина

я балую себя...ну грешны мы люди..грешны

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Мармелад. Рекомендую очень

Красивая Молодая Аня

Это не мармелад, а сало. Я не ем его и мясо вообще в принципе

Жомарт

Нет, я не сластёна, я мороженое люблю..

Красивая Молодая Аня

Хорошо

Ольга Чернышева

Люблю, но всё надо потреблять в меру.

Дмитрий М

Блины люблю поесть потом страдаю )

Дмитрий М

А вы сладкое какое любите ?

Красивая Молодая Аня

Мёд иногда 🍯 ем

Дмитрий М

Я добавляю мед в масло и потом блины с этим . Ну а вопрос ваш зачем ? Цель есть ?

Красивая Молодая Аня

Просто пытаюсь понять, насколько люди зависимы от сладкого

Дмитрий М

Может проще поискать какой оборот сахара в год ? Найти такую информацию и сразу понятно какая тенденция ростущая или нет

|=
|=|@©Tя

Нет не против, но стараюсь немного

Макс Янов 🇷🇺

Любитель сладкого. Но - в меру. )

Гарри Трубников

После диабета 2го типа уже нет.

Красивая Молодая Аня

Понимаю

Гарри Трубников

Пью чай вприкуску с фруктами и это вкусно.