Кайфуй Это Я ~

Могу ли я быть Королевой твоего сердца ?))))

Ответы
Георгий Пышнов

Увы, в свое сердце можно пускать только Бога., кто бы что ни говорил. Вспомните Шекспира. Люди обещают так много, а не в состоянии выполнить даже самую малость...

Rza Alekberov

у человека есть сердце и душа, вот душа и есть королева!!!! можна.............что ты быть Королом

Илья Арапов

у любого человека есть сердце и душа.так вот душа и есть королева.....проверено...

Алекс Мартан

Путь к сердцу лежит через СЕКС. Чем круче СЕКС, тем качественнее дорога.

Андрей Пономаренко

КАБЫ ЗНАТЬ !!!Если только по ближе узнать!!!Может могла бы и стать!!!

Вячеслав Гогуев

Чтоб стать королевой чужого сердца,надо сначала стать Королевой

Владимир Колораш

Влюбленный мужчина,пусть он даже и султан.Себе не принадлежит.

Николай Аристархов

Человек у которого есть корона,-не всегда король или королева

Maxim Vlasov

На золотом крыльце сидели:
Царь, царевич,
Король, королевич

Юра Исман

🍓🍓🍓🍓🍓🍓всенепременно

Никита Лаврин

Королевой сердца не знаю, а принцессой пожалуйста:)

Андрей Федоров

А почему бы и нет!?В Мире нет нечего не возможного!

Василий Теркин

Королева есть уже, можешь быть второй королевой

Qqqq Qqqqq

наверное нет, лучше просто как дила общаться

Юрий Дороненков

Теоретически - все возможно в этом мире. 🙂

Азамат Койчубеков

Там уже должность королевы не вакантная.

Алекс Сторожков

Ничего нет НЕВОЗМОЖНОГО! Главное-цель!!!!!

Александр Кудаев

можешь я буду рад ☺️ 😝

Uucyc Uucyc

Почему нет,в нашей жизни всевозможной)))

Кулаков Андрей

При условии что я буду королем твоего...