Lbvjy Frfyttd

если верить в реинкарнацию... есть ли вероятность переродиться в прошлом?или только в будущем?

Ответы
Марина Рябоконь

да... во времени это и происходит... настоящее, прошлое и будущее существуют одновременно... вопрос в том, какие уроки вам надо еще усвоить, - туда и направят

Ольга Виноградова

Верю в реинкарнацию. Но думаю это возможно только в будущем. Прошлое уже ушло,оно закрыто. Нет смысла в этом.

Наталья

Время в тонком мире не играет значения эта мера измерения ,, время" существует только в нашем мире

Наталья Кондрашевич

Есть только настоящее время.А прошлое и будущее - это Ваше воспалённое воображение.

Володя Кутихин

за будущее само собой но есть подозрения что прошлое остаётся в паралельных мирах

Любовь

Умершие идут в шеол, общую могилу человечества, а не переселяются в другие тела.

Ольга Ивкина

Только в будущем. В прошлое вы можете вернуться только во сне или в медитациях.

Т^
Танюшка ^_^

В прошлом? Но в будущем мы вернемся в другом человеческом виде

Olga Rudenko

Возможно Вы уже в прошлом переродились... И не один раз...

Роман C

А там же без разницы )) Где как и а за что)) Типа ада и рая))

Владимир Игнатьев

Я, думаю, кое-кого, не мешало бы и в прошлое отправить.

Галина Алекс.

С этой . настоящей жизнью суметь бы разобраться.

Je
Jeeper

Прошлый опыт есть у вас ... сходите на гипноз ...

Ева Адамова

А, Вы, что задним числом исправиться хотите?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как вы себе это на практике представляете?

Владимир Колесников

ну это к индусам,а у православных другое

Ирина

Уверена, что реинкарнация вне времени.

Ирина

Воттттт вопрос!А есть машина времени?

Гордеев Слава

Вот только этим голову и забивать!

Натали Лемешева

ХОЧУ В БУДУЩЕМ.....А ФЕЮ

Natali Snigiriova

А в какое прошлое бы Вам хотелось?

Алексей Миркин

Что,у Вас-таки есть машина времени?