Валентина Рязанова

Рвотный рефлекс , какой ужас ! На работе женщины намазали лица составом из мёда, желтка , масла. а я могу смотреть , душит рвота. На пляже в Оренбурге тучная дама пришла в стрингах, часто наклонялась то поправить покрывало, то к воде , меня тошнило . Заранее тошнит , от мысли что сяду в кресло стоматолога . У кого так и как с этим бороться ? 🤦‍♀️

Ответы
Виктор Калинин

Слоны, быки и бегемоты тоже наши друзья. А волки, лисы и подлые змеи- наши враги.ю

Пётр Ермаков

Ужасы какие-то... А кресло стоматолога сейчас пожалуй уютное...

Валентина Рязанова

И кресло уютное и оборудование современное , но без лидокаина не могу .

Konrad

А кому нужна эта твоя грязь?

Владимир Мишарин

сходите к кардеологу

Vladimir Rakivnenko

Не врач я...