Елена М

Здравствуйте, сейчас многие нуждаются в помощи, а вы помогаете родителям?

Ответы
mk
maik kunin

Наши дети нам помогают. Их у нас 3. И каждый по 300 долларов ежемесячно. Как бы отдавая долг. За наши труды в становлении их как специалистов высокого уровня!

N’
N’djaména

Обязательно, пенсия маленькая, да так и чем только возможно, не по прихоти и капризам конечно, возраст всё же, а практично что реально нужно.

Екатерина

я сделала все что нужно сделать ребенку для родителя...моя душа спокойна и радостна....мы прощались как должно это быть у людей..

Аистов Олег

В плане труда да а так им хватает по бюджету на жизнь в своём доме, если нужно без проблем и просто что они есть у меня

Эвелина

Всегда помогала ,пока были живы,хоть они и отказывались от нашей помощи ....считали,что сами хорошо живут. .

А П

Всегда помогал, но сейчас некому. Как будете относится к родителям ,так будут относится к Вам ваши дети.

Борис Алиев

Помогал им как мог до их последней минуты. Они жили со мной и я ухаживал за ними до самой смерти.

Соколова🇷🇺

Нет. Пыталась, но они очень гордые. Возвращают обратно деньги. И ещё злятся, что помогаю.

Helg Sibiryak Z

Брат помогает отчиму. Мы помогаем своим детям. Два зятя, 5 внучат. Ради них и живём!

Ев
Евгения

Мама со мной живёт...ни в чем ей не отказываю...что хочет все у нее есть

Fenix🇱🇹

Уже нет , мой папа умер я ещё пацанкой была , а мама умерла в этом году

Ал
Алексей

старше меня только сестра ей дети помогают внуки . она далеко живет

Галина Смирнова

Мои родители уже давно умерли,а мне помогают и мои дети и внучки.

Сергей Ларионов

маме конечно ) у меня мама только. папа умер когда мне 13 лет было (

Svetlana Odess

К сожалению у меня их уже нет но есть внуки и дети и я им помогаю

Василий Теркин

Конечно,вообще то это обязанность каждого взрослого ребенка

R.
R.h.

Только законченные мерзавцы могут непомогать родителям

Aлександр Кузьмин

не очень понятно . В помощи нуждаюсь Я или мои родители ?

Пётр Ермаков

Помогал, пока живы были... Теперь помогаю детям и внуку...

Св
Светлана_Светлана

Родителей уже нет. А когда были помогала и заботилась.