Фи
Фигаро

Вот скажем понравилась женщина мужчине в интернете, но не настолько что бы пересечь пол мира...Как вы видите развитие этой ситуации? Или ее финал?

Ответы
Татьяна

В вопросе - ответ. Раз не готов пересечь полмира, значит, не так уж и понравилась. А что касается финала..... Тут возможны несколько вариантов: они могут встретиться на каком-нибудь недорогом курорте - в Турции, например. Что-то пойдет не так, но хоть отдохнут

Фи
Фигаро

возможно..как вариант

Вр
Временно

Не думайте о финале...;-)) Общайтесь, не стройте замков...Одно то, что у Вас есть с кем говорить, Вам интересен человек ей интересно с Вами бла бла бла...живите сегодняшним днем....а там время покажет....:-))))) Удачи ...

Фи
Фигаро

спасибо!!!!!!!!!!!!!! ))

Кто Назвал, Тот Знает

Во всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один: желанье-это множество возможностей! А нежеланье-множество причин!

Фи
Фигаро

а вы ездили к мужчине по инету в другой город?

Фи
Фигаро

пффффффффф

Эл
Эльвира

Если не настолько, то нечего и голову даме морочить. Это вообще ни о чём. Если давать ей надежды, то и помереть может.

Фи
Фигаро

уж ты точно всех переживёшь)

Эл
Эльвира

Ну, то я. Я много чего пережила, от чего другие умирают.

Фи
Фигаро

ты молодец

Эл
Эльвира

Наверное.

Алина N

будет бла бла бла, долгое или не долгое зависит от заинтересованности сторон. Как правило, встреча разочарует.

Фи
Фигаро

вы встречались?

Алина N

лет 15 назад прошла это увлечение.

Фи
Фигаро

а осталась память

Алина N

опыт остался. из памяти достаю, когда вижу такие вопросы.

Alex Sher

Не ходи за этим в интернет, у нас в гаражах, такие классные тётки есть, любую бери себе, не пожалеешь

Фи
Фигаро

спасибо Алекс..ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ ЩЕДРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ))

Конь Педальный.

Ой а я бы с удовольствием сгонял бы в другой конец света но за её деньги с удовольствием, а чо нет!)))

Фи
Фигаро

та делать мне нефиг что ли..

Конь Педальный.

Так если женщина нравиться ,почему не встретиться, не обязательно ехать к ней домой сразу ..ну хотя если пригласит домой чо и не домой?!)) Или не так сильно нравиться?

Та
Тася

У всех по разному, но, думаю, в большинстве случаев просто общение, переписка и всего лишь...

Фи
Фигаро

это да...но бывает и встречаются

Та
Тася

Ну, я просто написала более частые варианты

Фи
Фигаро

а я без претензий))

Та
Тася

😊🤝

Вера Сергеевна-V

Радуйтесь и внемлите своей душе и сердцу ) Финал? кто влюбится-плачевный одному из двух ))))

Фи
Фигаро

влюбиться эт сказочно..

Вера Сергеевна-V

Тогда чуть поправим "влюбиться"-не настолько ,чтобы ведь пересечь пол мира )))) ! Удачи Вам ,Фигаро ! Прямо так ))) запеть о Фигаро поднывает ))) !

Фи
Фигаро

спасибо!! и вам удачи!!

Вера Сергеевна-V

))) Взаимно!

Надежда Тихонова

Все остаются на своих местах.Виртуальность с реальностью вряд ли совпадут😜

Фи
Фигаро

у вас не совпадали? ни разу?

Надежда Тихонова

У меня только теоретические знания,никакой практики😂☕

Фи
Фигаро

та вы просто бабуля уже

Фи
Фигаро

а в молодости небось та еще штучка была

Татьяна Царькова

кто хочет чего - либо достигнуть - тот делает, кто не хочет - ищет причины...

Любовь Вотинцева

Я В этом не сильна но если он действительно хорош то другом может быть !!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да никак, будете общаться, пока она реального кого то не найдет или вы

Языческий Кот

когда мне понравилась, я через пол-страны с одним паспортом поехал...

Фи
Фигаро

ты молодец

Елена

никакого развития.облизнулся и дальше перелистнул страницу

Фи
Фигаро

а чувства?

Елена

чувства к незнакомой удаленной женщине на фото?

Баба Яга

Бла бла бла бла.....а потом вдруг - а почему, собственно, и нет?!

Фи
Фигаро

да...всяко бывает..

Баба Яга

Было?

Фи
Фигаро

у меня? чего тока не было

Баба Яга

Да, кстати, а чего не было?

Фи
Фигаро

не было плохого...тьфу тьфу

Баба Яга

Тьфу тьфу:)

Инопланетянка.

сначала заведи такое знакомство, а потом узнаешь...

Фи
Фигаро

заведу...будь уверена

Инопланетянка.

Не сомневаюсь.

Фи
Фигаро

а ты сама попробуй завести

Инопланетянка.

Завела. тебя.

Фи
Фигаро

с чего так решила?

Инопланетянка.

забудь. пошутила.

Фи
Фигаро

забыл..

Людмила Львова

финита ля-камедиа... но сначала коленки )))))))))))))))))))

Фи
Фигаро

я не верю вам

Людмила Львова

так должно быть)))))))))))))))))))))))))))

Фи
Фигаро

так кто вы?

Людмила Львова

женщина

Фи
Фигаро

ну как знаете...

Не
Несмеяна

Как началось в интернете, так там же и закончится.

Анна

Да никак. Попереписываетесь и все сойдет на "нет".