Наталья Сенчило

Как-то несправедливо бывает. Мужчина старше, беря в оборот молоденькую девушку после совместной жизни - интима, еще пытается с ней судиться и обвинять ее в корысти. Не урод ли?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Дом Истины!

По
Пофиг.

действительно несправедливо: какая то малолетняя выскочка, неумеющая толком даже миньет сделать, охмурила успешного старикана своими гениталиями, чтобы оторвать у него приличный кусок его состояния. Однако когда это не вышло в полной мере, старикан решил не вывозить эту малолетку в море на съедение акулам, а через суд всё вернуть и с миром расстаться с юным дарованием.
Так эта шлюха малолетняя ещё и претензии к нему имеет, ну не уродина ли?

По
Пофиг.

я её?

Наталья Сенчило

да скорее всего

По
Пофиг.

что скроее?
Чего всего?
ваша манера общения уже требует адекватного ответа, к которому вы неизбежно приблизились и получите, если его не измените.

Наталья Сенчило

адекватный ответ требуете вы

По
Пофиг.

вообще то это ваш вопрос, дебильный, но ваш. И я НИЧЕГО не требовал, лишь показал ещё одну точку зрения.
А результат общения с вами говорит о том, что вы приблизились вплотную к заслуженному:
НАХУЙ В ЧС!

Medvedrus Иванов

Ну да,а она от скуки с тренером фитнес клуба закрутила,или со стриптизёром и хочет,что бы бывший муж оставил ей квартиру в центре Москвы,в пентхаусе,машину,дачу и приличный счёт.Нормальные люди с такими не судятся никогда.Или отправляют обратно в родной мухосранск,или просто закапывают.А дуры забывают,что может быть и такой вариант.

Medvedrus Иванов

Люблю.Постоянно и периодически.Ещё и любовница есть молодая из местных.Просто прелестно.

Наталья Сенчило

и еще меня хотите?

Medvedrus Иванов

Я об этом,извините,не думал.Я же вам пояснил,что недостатка в сексе нету.Иногда на пару дней в Берлин и зависаю в знаменитой сети публичных домов FKK и Caligula.Ну если не лень.

Наталья Сенчило

тогда мне вы тоже не интересны

Medvedrus Иванов

Ну и ладно.Мы вроде о другом говорили.

Мурат Джумагажаев

Урод и еще и медочный .я только что с одним спорил про джегарханяна я говорю мелочный а собеседник он прав я говорю она же желанна была ему эти года и будь мужиком обеспечь и отпусти а он почнму зачем да потому что ты мужик ты еще найдешь

Наталья Сенчило

я с тобой полностью согласна

Фердинанд Франц Иосифовович

Она сама виновата, сказалыбы сразу дяденьки, что любит его бабло и недвижимость, тогда бы да, он козел, а так он прав, ему казалась что она в него влюбилась на всю голову... а тут такая досада...
Вот и встретились два неадеквата...

Сергей Павлов

да.еще какой.в жизни за все надо платить.а он не хочет платить .заплатил и остался голый и ужас на попятную.он думал что она всю жизнь дальше выгребать за ним.но если дальше то опять плати.но у него ничего уже нет.старый дурак

Сергей Павлов

мне лучше всего понравилось обажаю

Наталья Сенчило

обажаю

Сергей Павлов

да да и многократно.вот и всего что надо мужчине и всего то .может быть или нет?!

Наталья Сенчило

обожаю............и ширинку твою глазами съедаю

Сергей Павлов

ну на самом интересном месте все испортили

И.
Ирина .

А молоденькая девушка только для интима созрела, а мозгами не доросла? И еще неизвестно кто кого взял в оборот! Сейчас такие девушки, что не каждый зрелый мужчина сможет избежать молодых и цепких лапок!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно -урод , молоденькая девушка его пожалела , был интим или нет , еще большой вопрос , но все те богатство . что он имел ,почему должны кому то достаться ? Только молоденькой девушке

Наталья Сенчило

я с вами на все сто огласна

ОК
Олег Кутняк

одна на сайте знакомств 20 лет искала себе в мужья людей.у которых годовой доход чтоб был не ниже пол лимона СЩА И ей один молодой бизнесмен ответил...Как вы думаете-что он ей ответил

Демьян Трофимов

Нет, не урод. Молоденькие девушки очень горазды влюбляться в пожилых банкиров и бизнесменов. Ни разу не слышал о случае горячей любви юной девицы к пожилому столяру или сапожнику.

Александр Федянин

если он интим творил только себе в радость,по штуке за раз должен приплатить,если достаточно квалифицированная дэвушка,а в 90% это куринная корысть. и не урод он а трезвый парень

Гоша Гоша

Ну ЧО могу сказать..... эти молоденькие девушки банально алчные б@яди и содержанки, но здесь у них офигенное поле деятельности ободрать выжившего из ума несчастного старика.

Гоша Гоша

Вы думали своей головой, и сознательно давали добро, теперь забудьте и не парьтесь, свой интерес вы получили!

Наталья Сенчило

Можно на ты. Я и не парюсь

Гоша Гоша

Да ради бога, на ты так на ты!

Наталья Сенчило

Я с тобой согласна

Гоша Гоша

Жизнь продолжается, не взирая ни на что!🌹

Иван Матросов

Некоторые девушки сами лезут в постель а после интима обвиняют парня в изнасилованнии и требуют с него денег,или они напишут заявление в мусарню это по вашему нормально?!

Иван Матросов

Легко)))

Наталья Сенчило

и как мы это сделаем?

Иван Матросов

К сожалению только мысленно,у меня и другие части тела ещё работают,не только язык...

Наталья Сенчило

а член?

Иван Матросов

Его я и имел в виду,работает как часы...

Любовь Фомина

Это Вы про Джигорханяна ? Так по передачам о нем выходит , что он жертва ! Обворовала его , отравить пыталась , от жены отбила ..... Но Виталина - "стойкий оловянный солдатик " !

Любовь Фомина

Я сама еле - еле то ли живу то ли только делаю вид , что живу Я тебя , Наташа ,добавила в друзья здесь , Пиши мне в личку ! Телефон . твой забила себе ,Жаль , что мы так далеко живем друг от друга !

Наталья Сенчило

позвони мне.

Любовь Фомина

да с деньгами у меня проблема у меня " мегафон " а у тебя !

Наталья Сенчило

мтс , номер скинь

Любовь Фомина

в личку написала !

Вадим Потёмкин

Хочешь узнать человека -- слушай не то, что о нем говорят другие, а то, что он говорит о других. (Восточная мудрость)) «Урод» -- Ваше слово!.. А по сеньке -- и шапка! 😂😂

Наталья Сенчило

А что обо мне хочешь узнать?

Вадим Потёмкин

Ничего. Уже достаточно., спаси бог...

Наталья Сенчило

вот и хорошо

Александр Изосимов

Она молодая,невинная,шла замуж за мужика(явно не слесаря или работягу,чего она ждала?Красивой жизни-получила.Никто её в оборот не брал -это стервизм в чистом виде.

Галина Архипова

НЕ ХЕР ЗА ТАКИХ ЦЕПЛЯТЬСЯ ПАПИКОВ..ЗАХОТЕЛОСЬ БОГАТОЙ ПОБЫТЬ ВОТ И ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ..ТО----ВСЁ БЫЛО ЧУЖОЕ И НЕ ТОБОЙ ЗАРАБОТАНО И НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ ПАСТЬ НЕ РАЗИВАЙ

Наталья Сенчило

а кто разевают?

Никифоров Валерий

На другом конце стола, тот, с которым я жила,
Тот, с которым провела лучшие года.
На другом конце стола, тот, кого с ума свела,
Но потом мосты сожгла навсегда.

Ольга

А разве не так? У молодых девушек, прыгающих в кровать к взрослым богатым дядям, мозги работают в правильном направлении. Они не настолько малы и невинны.

Наталья Сенчило

тогда старики обязаны платить

Ольга

Нет. Старики - предложили, а не силой тянули. Иначе они должны не платить, а сидеть. А уж девица сама решает, скакануть ей в кроватку или найти победнее, но помоложе.

Наталья Сенчило

я не согласна

Ольга

Это ваше право.

Геннадий Криц

Нет, не урод. Так наз молоденькие девушки очень хорошо умеют втираться в доверия, а потом садятся на голову со всеми вытекающими последствиями...