Наталья Сенчило

Как-то несправедливо бывает. Мужчина старше, беря в оборот молоденькую девушку после совместной жизни - интима, еще пытается с ней судиться и обвинять ее в корысти. Не урод ли?

Ответы · страница 4
Леся Писарская

Урод , притом когда она ему родила двух детей и всё имущество куплено за её деньги

Николай Вольный

конечно она же конечно наивная дурочка - и про супружеский долг впервые услышала

Не Выясняй)

Ну тут по ситуации смотреть надо. Может она хочет отжать у него все что он нажил.

Не Выясняй)

Этого ни одна пи*да не стоит

Не Выясняй)

Ты считаешь иначе?) Даже самая элитная проститутка столько не стоит)

Не Выясняй)

Проституток? Я не пользуюсь платными услугами)

Не Выясняй)

Ну 21 век. Ночные клубы на каждом углу

Роман Козырев

У меня в молодости после каждой дискотеки была новая любовь с первого взгляда))

Роман Козырев

Ну я что теперь гадать буду?))

Наталья Сенчило

а зачем гадать............ ты все-равно далеко

Роман Козырев

И что? Пугает расстояние?)

Наталья Сенчило

ты же все-равно не приедешь

Роман Козырев

Ну мало ли, вдруг любовь, я честно и правду , всегда

Наталья Малышева

они нашли друг друга)))) два сапога- пара, только один основательно поношенный...

Наталья Малышева

На свалку,а он все туда же

Ракиб Расулов

урод молодую женьшину если она нехочет то никто неможет заставлят урод и урод

Наталья Сенчило

а вы бы хотели молодую женщину?

Ракиб Расулов

стыдно тебе если молодая нехочет то никто незаставит ее позор тебе наталья и еше раз позор все молодие за денгами бросает к старым опят тебе позор

Ракиб Расулов

пусьть молодие махает на дорогах к дальнеюайшиками

Ки
Кисуля

Зависит от конкретной ситуации и от того, насколько велика разница в возрасте

Инна Полищук

значит насчет нее у него изначально сомнения были насчет цели ее замужества)

Anatolij Dridzo

Нет. Урод это человек с явными физическими недостатками. А тот, просто, козёл.

Нарзулло Дадобоев

Когда материальное преобладает в отношениях между людьми всегда уродливо!!!

Ал
Алекс

ВЫ ПРО ДЖИГАРХАНЯНА?))) ОСТАВЬТЕ - ОБА СТОЯТ ДРУГ-ДРУГА - ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ...

Алена

не урод, чаще всего именно корысть. Кто молоденькой мешал за молодого выйти

Наталья Сенчило

А почему бы не быть стариком и отдать молоденькой то, что ей нужно. Он же ей тоже пользуется?

Алена

тогда при чем здесь урод. Пока она с ним живет, она поьзуется его деньгами а он ее телом. Обе стороны устраивает. А на основании чего и почему он должен ей что то отдавать,? если у нее мозгов не хватило правильно взять, чтоб потом не отсудили, так это ее проблемы

Наталья Сенчило

вопрос классный. видно в то время думала что он и так все ей отдаст. И я так думаю. что это не совсем правильно. Если есть дети от другого брака. то нужно все поделить по честному

Шкавир Эзот

бывает и хуже... когда без суда и следствия сразу по башке: obsuzhday.com/q/98577796

Musk Therapy

Если б речь шла не о всеми любимом Джигарханяне, все рукоплескали бы Вите.

Коля Демченко

урод не урод не нам судить!!! ноя оставил всё!!! вот 😜 я дебил

Дмитрий Королёв

Авсякое бывает. Бывает же что и девушки корыстны и парни. Тут не угодаешь.

Узденов Башир

Молоденькая девушка, выходящая замуж за старика, психически нормальная?

Узденов Башир

Мы даже не общались🙂

Виктор

странно вы рассуждаете, может он семью хотел создать, а она его развести

Виктор

мне 41, а что?

Наталья Сенчило

хотел бы секс с 20 - летней?

Виктор

Если честно, то нет

Виктор

от 32до 37, где нибудь так

Виктор

не знаю, никогда не пробовал, просто мне такая разница кажется наиболее для меня приемлимая

Qqqq Qqqqq

а все списывает на старческую голову? Гений, главное что публика верит

R M

Урод тот, кто пользуется доверием.. и тот кто считает, что это хорошо..

Наталья Сенчило

А я о том же, они все считают, что их любили и нужно еще шоу, чем не Уроды?