Legião Dos Sábios

Успех приходит лишь к тем, кто опережает всех отставших.

Ответы
Наталья Малышева

успех тоже штука оплачиваемая

Legião Dos Sábios

кем?

Наталья Малышева

теми. кто опережает. за все в этой жизни надо платить... и за успех тоже

Legião Dos Sábios

Успешные платят другим, чтобы последние работали на первых.

Наталья Малышева

Мы же не знаем, чем они за это расплачиваются? здоровьем ли? близкими ли?

Светлана Айсина

К тем кто ..........добиваеться.

Legião Dos Sábios

Мечта, по сути, всегда граничит с фантазией, выходя за пределы возможностей ее обладателя; это-то и отличает мечту от обычного желания человека иметь лишь жизненный комфорт.

Мечтающий человек должен предвосхитить себя, чтобы осуществить свою мечту путем веры в ее осуществление, которая, в свою очередь, способна привлечь все необходимые ресурсы природы и возможности социума в целом.

Мечта, не подкрепленная верой, в конце концов, терпит фиаско, подкрепленная же ею, обречена на осуществление.

Li
Lili

верно