Елена

А стоматолог -это врач?

Ответы · страница 2
Valentina

А гинеколог?

Valentina

-Ой,какая мягонькая,рыженькая пушистенькая..Можно ее погладить,точно не укусит?
-А, вы точно гинеколог?

Елена

я ваш юмор не понимаю. я просто задала вопрос. и гинеколога и стоматолога не очень люблю. неприятные процедуры

Иг
Игорь

это садюга

Иг
Игорь

...когда иду к нему....вроде страшновато а когда сяду в кресло....как-то отпускает.....ВИДАТЬ ДЕВАТЬСЯ УЖЕ НЕ КУДА...🤪👍

Елена

а мне завтра идти. боюсь до жути

Татьяна

да

Елена

👍 мне завтра к нему идти , но я так сильно боюсь

Елена

спасибо🍵🍫🍊

Ольга

Да

Елена

мне завтра утром туда идти , а я боюсь

Ольга

Бояться не надр и смело идии!!