Бизсовисный Катяра

Фчера на работе в обед сижу и чай пью без Фсякой задней мысли и вдруг....из за сейфа выходит мышка....и так сердито на меня посмотрела...у меня печенюшка из рук упала...забрала она ее и свалила...

Ответы
))
))))) ))

Мужик «снял» девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д...
Потом говорит—«Поехали ко мне!»...Девушка не против...
Едут (ночь, зима), сворачивают в парк, достаёт пистолет: - Раздевайся, вылезай и лепи снеговика!..Она в шоке...разделась, вылезла, слепила...замёрзла...вся в слезах, трясётся и от холода и от страха...Мужик:
- Залезай в машину!...Одевайся!...Приехали на «хату»... офигенный стол, такой же секс, потом он её отвозит домой...Она ему по дороге назад:
- Зачем?!... Зачем?!... Я бы и без снеговика дала...
Он: - Понимаешь… шампанское… икра… секс – всё это ты скоро забудешь...
А вот СНЕГОВИКА - вряд ли.

))
))))) ))

На завод приехала иностранная делегация и увидела как мастер на повышенных тонах общается с токарем.Переводчица – американка, делегация попросила перевести диалог. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, так-же он вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и станками, и что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Юлия Тарасова (Раковская)

А у нас был случай :муж с работы из гардеробного шкафчика забрал вещицу в пакете стал доставать, выскочила мышка и никто не успел глазом моргнуть в том числе и кошка как она спряталась за стенку Все пытались ее выудить от туда и хлебом на веревочке и ни как Утром собираясь на работу открыла шкаф кошка влетела туда пулей и вышла с мышкой в зубах Но она опять играть с этой мышкой В очередной раз когда мышка оказалось в зубах у кошки я тихонько ее перенесла в туалет и закрыла дверь и все облегченно вздохнули....

Татьяна Некрасова

Это еще ничего. Вот у меня случай случился в прошлом году по весне. Сижу за компом и вдруг мне на голову что то упало. Поворячиваю смотрю мышка на полу лежит и еле-еле лапками дрыгает. Я визжала,как резанная. По весне эти маленькие твари выползают из подвалов и по перекрытиям ползут в квартиры. Звонила в ЖКУ что бы в подвале потравили. А пролезла она через маленькую дырочку под люстрой. Я сразу люстру поменяла на светильник ,который прямо к потолку прикрепляется.

Ма
Марина

Аналогично, пришла из магазина, положила пачку печенья на стол на кухне, пошла в комнату пока смотрела телевизор, мышь порвала обложку и начала есть печенье, надо купить клей для мышей. Живу за городом в частном доме, поэтому мыши есть всегда, но таких наглых еще не видела. Днем вылезают.

Ма
Марина

Вы имеете опыт в выделке кожи змеи? Если да, то буду признательна в ваших комментариях

Бизсовисный Катяра

Марин.....я пошутил....я их боюсь-торба...

Ма
Марина

Чего их бояться, они у нас не водятся в лесу. А там где водятся, там их едят, они как курица на вкус.

Бизсовисный Катяра

честно-ни разу не пробовал...

Ма
Марина

Я кстати тоже, все никак не попробую, мне рассказывала моя мама, а я сама все время забываю попробовать, когда бываю в Африке. Как то все другие дела.

No Ne

Холодно . Они в тепло лезут . Обидно когда оставляешь на работе разное сьестное . Едешь думаешь сейчас чай или кофе с чем либо . А по факту всё надгрызанно . Но я в микроволновку прячу . А самое что поможет , это клей спецальный . От мышей .

Светлана Мацуль

У меня тоже был такой случай, но немножко по - иному. Выхожу я на улицу с гематогеном. Половинку откусила. Тут бегает собака. Увидела, что я ем. Начала прыгать. Дола ей понюхать будет ли есть. Она пару раз лизнула. Взяла мой кусок и съела.

Sova

Вчера на даче проходила мимо стопки,летучая мышь начала сердито стрекотатать,по мере приближения к ней,отходила прекращала,подходила пошипевала и стрекотала,пока не свалилась в траву с крыши.оказалось они тоже умеют возмущаться)

Se
Serg_Hp

у меня знакомая с работы возвращалась.. видит на дереве горят в свете луны большие испуганные желтые глаза. ну думает бедный котенок залез и не может слезть.у нее серце доброе-подошла помочь снять. а котенок сказал-уххх....и улетел

Та
Татьяна

Да ладно! Не верю. Хотя...пару недель назад видела, как мужчина обедал возле уличной кашки кофе и гамбургером. Воробей нагло подлетел и чуть не полгамбургера украл одним клевком. Бросил на асфальт и ст. Хохотали все, кто видел

Бизсовисный Катяра

😂 не у мя-реально))) мышка- Машка))) она даж иногда на мой кроссовок забирается и начинает умываться....честно!!!!

Та
Татьяна

Кто же разводит мышей у вас на работе?

Та
Татьяна

Да ладно! Не верю. Хотя...пару недель назад видела, как мужчина обедал возле уличной кашки кофе и гамбургером. Воробей нагло подлетел и чуть не полгамбургера украл одним клевком. Бросил на асфальт и ст. Хохотали все, кто видел

(.
(((***элен***))) .

У меня 5 лет назад почти так было, дома. Дочка маленькая была,кормила с ложечки, и крошки упали на пол, подбегает мышка и хватает крошки и ест))) я только ноги подняла и с дочкой смотрели, пусть кушает))))

Дмитрий Стерликов

Захожу на днях в караулку, а там старший наряда сидит с ПМ в руках и пустыми глазами в угол смотрит. Думал, всё, отслужился майор... Оказывается из травмата мышей отстреливал...😉 🤣

Анатолий

А у меня в кабинете под столом уже месяц стоит(лежит) мышеловка с такой вкусной приманкой! (сало -буженина). Слава Всевышнему! - Убийства не произошло. Придётся сало самому съесть.)))

Маркиза Простая Баба

Ну отрависся жЫ

Анатолий

От сала ишшо никто и никогда не отравился.

Маркиза Простая Баба

там пыли много уже

Naidvar Naidvar

я когда-то подрабатывала в военкомате. Так там мышка уселась на печатную машинку и смотрит на меня. Как я заорала!!!! она печатную машинку забрать не смогла, не та весовая категория

Наталья Даньшова

У нас заведующая отделения в больнице с раздражением рассказывала, что она на работу пришла...а рядом параллельно мышь идёт.....и совсем её (в отличии от подчинённых) не боится....

А@
Андрей @

Ну во первых не выходит, а выползает. И мышка тоже кушать хочет. И сердито мышка посмотреть никак не могла и у них мимческая функция не развита, она не может выражать сердитость

Елена Комарова

Вы. Котяра, молодец ! Сестра наша меньшая, мыша, тоже нуждается в печеньках. У нее, сердечной, тоже поди, кофе остывает в норке, мышат семеро по лавкам, а Вы поделились...

Бизсовисный Катяра

😂 эт старая знакомая))))) иногда взбирается мне на кроссовок и принимается умываться))) честно!!!)))

Елена Комарова

Интересно! Я вчера шла на работу, по дороге видела раздааленную мышь, опечалилась...такая я дурочка...

Бизсовисный Катяра

нет ...сердобольная....и это качество свидетельствует о наличии интеллекта!!!!!🍬🌷

Алла Аткарская

А мне, помнится, во времена невозвратной юности, кто-то на работе подкинул дохлую мышь в карман халата. Потом все долго гадали- она сама сдохла, или ей помогли?

Михаил Губанов

Мышка - пол беды...Приехал к товарищу на фазенду, сидим в альтанке чаи гоняем, и тут подходят два бенгальских тигра. Вот тут я и ...вспомнил о памперсах🙂