Светлана Ахмедова

"В российских отелях в систему «всё включено» войдет безлимитный алкоголь". Хорошая новость?

Ответы
Владимир С

Не очень. У турков безлимитным используется самый низкокачественный. Неужели наши торгаши в ущерб себе воздействуют?

Светлана Ахмедова

Неужели, мальчики там многоразовые...нужны?

Владимир С

Так это мальчики-проститутки.

Светлана Ахмедова

Знаю. Их не брезгуют женщины?

Владимир С

Они для этого туда отправляются

Александр Рюрикович

Пока выговариваешь "наливай" будут обслуживать.😂 Для меня новость так себе... Я могу выпить только дома...

Иван

если не бухать до поросячьего визга то нормально) и где в России есть отели все включено ? Крым Сочи?

Светлана Ахмедова

Вчера появилась эта новость

Иван

ну молодцы ) мозг включили) а то только турция и египет) по цене хотя-бы)

Алекс Венцель

Ой чувствую я что цены на отели поднимутся. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках...))))))))

Сергей Луцковский

Отличная.Половину, если не больше, оплаченного проживания буду находиться в "обезьянниках".

Орлан Доблум

Хорошая. А в отелях системы "всё выключено" нужно всё приносить с собой, включая свечки 😁

..

А если еще и импортный, то это будет 5+ультра. Я так думаю. По аналогии с Турцией например.

Пётр Ермаков

А что входит в понятие "безлимитный алкоголь"? Халявный - за счёт отеля.?

Светлана Ахмедова

Пей, сколько хочешь( влезет)

Пётр Ермаков

🤣🤣🤣🤣🤣..... Значит Вы не пользовались мини-баром в отеле и не заказывали алкоголь в ресторане отеля...

Светлана Ахмедова

Не...раньше, сколько выпьешь из минибара, заплатишь

Ал
Александр

дануна! тогда 10 дней будут стоит 300 000 руб. чтобы туристы в рост не ушли

Ни
Никто

Опиум для народа по ТВ мало, надо спиртного налить

Андрей Мацнев

Так так уже давно многие работают, в Крыму - точно.

Светлана Ахмедова

Только вчера эта новость ..появилась

Андрей Мацнев

Значит, теперь обязали. Например, отель "Рига" в Щелкино, куда я езжу, прошедшие два сезона точно работал по схеме, где и спиртное было включено. У них поэтому даже платные дневные "гостевые абонементы" были на посещение. То есть, платишь сумму и с 10 утра до 20 вечера можешь находиться на территории и пользоваться всеми услугами отеля, включая бары, только без предоставления номера.

Светлана Ахмедова

Без номера ?

Андрей Мацнев

Без номера. Просто разовый дневной абонемент на отдых на территории отеля по системе "всё включено".

Виктор Федин

а бесплатная доставка трупов будет?

Александр Евченко

да -количество палёнки увеличится

Светлана Ахмедова

Даже до этого отель опустится?

Александр Евченко

Отелей в Питере больше чем желающих-

Светлана Ахмедова

Да? Вы же знаете, что , я не в теме...Думаю, чтобы привлечь в российские туры своих...должны показать хороший класс обслуживания

Неизвестно Неизвестно

Во, Отравлений "леваком" будет !!!!!

Ду
Дульсинея

ну это логично...всё ж включено)))

Владмир

В каком количестве?🖼

Ал
Александр

Не безлимитный а российский

Светлана Ахмедова

А списала цитату

Qqqq Qqqqq

не пьющие сильно обрадуются

Александр Мамедов

Ужасная. Алкоголь туфтовый

Лариса

Мне всё равно на алкоголь.