Астра

Как вы думаете, что можно продавать в магазинчике с красивым названием "АКВАРЕЛЬ"? Только не предлагайте вариантов "Всё для художников", ибо это не так, как оказалось...

Ответы
Москва Златоглавая Z

Это должно быть что то лёгкое, воздушное, красивое. Это может быть женское дорогое белье экстра класса, а может быть кондитерская, где можно выпить кофе, горячего шоколада, съесть изысканное пирожное!

Астра

ах, если бы так! но там продавалось совсем не то..

Москва Златоглавая Z

Наверное...

Астра

всё для парикмахеров! ничего не скажешь - железная логика!

Москва Златоглавая Z

А жаль...

Сергей Кащик

Детские игрушки, обои, разноцветный сайдинг - много чего можно придумать.

Астра

было не то..

Елена Crimea

У на в магазине ВАНИЛЬ продаются шмотки. Поэтому я ничему не удивлюсь)))

Астра

😁вот и я о том же...

Лё
Лёля

у нас в городе это БАНАЛЬНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ...торгующий всем подряд.

Юхан, Горловка

Всё, что вызывает радость и улыбку. 🙂

Астра

вот если бы! просто удивляет, порой, людская логика или отсутствие таковой..

Юхан, Горловка

В этой жизни, для тебя есть вещи, которые приносят тебе радость и удовольствие. И если собираешься открыть магазин, то и наполняй его этим. Что непонятного то? 🙂

Астра

мне не нужен магазин..в провинциальном городке я зашла в эту"Акварель" за кистями для художника, но увидела абсолютно другой товар..

Юхан, Горловка

Так провинция же. Что умеют для души, то и делают. А может и нет.
Наверное там художников мало. 🙂

Haydarbek Bababekov

... красоту и нежность ... 🐍 🦂

Астра

инструменты для парикмахеров там продавали..

Haydarbek Bababekov

А их можно было использовать для стрижек 🐍 🦂

Иг
Игорь

Магазин для секс меньшинств.

Астра

нет...до таких фантазийных высот еще не дошли..

Иг
Игорь

Тогда конфеты.🙂

Астра

напишу в личку

ОК
Ольга Курганова

сладости или цветы

Астра

😁а оказалось, всё для парикмахеров..железная логика!

ОК
Ольга Курганова

не заглянешь-не узнаешь!

Астра

а я зашла за кистями для художника..😁

ОК
Ольга Курганова

И Я БЫ ТАК ПОДУМАЛА.МОЖЕТ У ТОГО КТО ДАВАЛ ИМЯ МАГАЗИНУ НЕ ЗНАЕТ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ

Астра

объяснили мне просто - хозяйке просто понравилось слово! на прощание я им пожелала пойти в булочную и увидеть там мясо...😁

ОК
Ольга Курганова

Я ПОЧТИ ДОГАДАЛАСЬ

Артур Штабель

Три ноги холсты

Астра

нет-нет!!

Артур Штабель

Матрешки расписные шкатулки

Астра

совсем не то..

Владимир Яговников

воду и рель!

Астра

😁нет!!

Владимир Яговников

тогда обойтись можно без воды но вот без рели никуда!

Астра

к воде вообще никакого отношения не имеет, к рели тем более..

Владимир Яговников

что губит женщину в логике?

Астра

у меня с ней всё в порядке...проблемы у хозяйки того магазина..

Владимир Яговников

задай её вопрос на который нет ответа!

Максим Нефёдов

Документы

Астра

было не то..

Максим Нефёдов

Дакупаж

Астра

написала в личку

Ирина

рыбу

Астра

логично...но только не для хозяйки того магазина..

Ирина

нижнее белье

Астра

😁как оказалось. там продавали всё для парикмахеров..

Ирина

обалдеть