Ок
Оксана

Есть у Вас желание рассказать и научить чему то мир? Какая то личная разработка или необычный опыт? Возможно это изобретение или метод назовут Вашей фамилией. А чем отличаются люди с википидии, они смелее. Рискнете или испугается чьей то улыбки? А Коперник не испугался даже костра.

Ответы
Кот Кот

Даа есть много но реализации этому ну вообще некак... Сделали хотяб. Сайт какой от государства чтоб люди могли в нем свои разработки публиковать но наше государство может только воровать

Ок
Оксана

Так вначале прогнать тут и послушать отзывы

Кот Кот

А можно глупый вопрос про авторские права да хоть начто... Конешно скажут что это корысть но они позволят идти дальше... Ведь сидя обсолютно голым ты не можешь делать даже элементарных вещей.. Вот парень слелал одну штуку выложил на утубе через два месяца китайцы это уже на алиэкспрес продовали как готовый продукт..

Ок
Оксана

Ну и вот парень теперь уверовал в свои способности и наверное с уверенностью работает над новыми проектами.?

Ок
Оксана

Он получил высшую оценку! Это и есть гонорар за его изобретение. Поняли? И Учитесь мыслить масштабно)

Кот Кот

Я умею мыслить масштабно..
К примеру мне чтоб сделать простой эксперимент мне надо минимум 30-40 евро на запчасти к нему ток на запчасти. И я их должен откуда-то взять.. Для китайской корпорации 40евро неочем... И даже 4 тысячи как гонорар. Тоже неочем но мне позволит это идти дальше.. Второе у меня есть некоторые разработки и щя я их выложу и их схватят придурки амеры японцы и прочая лабудень.. Но у меня есть выход на русского конструктора инзенера спеца по ракетой технике.. Пусть он их даже себе заберёт и оформит патентом пусть даже мне нечего не достаниться с того.. Но эта вещь будет в руках России а не этой международной мрази..

Ок
Оксана

🤣🤣 вы такой простой, зачем выкладывать больше одного раза?) Тут если человек убедился, что его вещи чего то стоят, то задача выполнена!)

Кот Кот

Знаете вот вам пример Англия и Испания.. Испания была владытчицей морей.. Англия сильно ей уступала.. И тут пришол невзрачный человечик пришол к испанцам.. И сказал я знаю как ваши коробли сделать непобедимыми. Прошу 500 лолотых манет.. Его послали по буквам.. Тогда онже пошол к англичанам. И предложил им тоже самое. Они согласились.. Человечик им сказал общейте дно своих королей тонкой листовой медью и тогда ракушки не будут налипать на днишя и корабли будут скоросными.. Ему дали его деньги. А флот свой ошили медью. И в пепвых же боях Англия начисто разграмтла Испанию корабли которой были как черепахи. Позже став мировой морской державой а позже англия переродилось в современное США.. Которое долбит весь мир..досих пор.. А вы мне говорите что я простой... вот выложу я свою идею по ракетам..которая у меня просто побочка.. Моя тема она совсем в другом.. Так вот выложу я эту идею которая начисто решает проблему.. Большую проблему сегоднешнего ракетостроения. И поподет она амерам.. И все звезда всем.. ибо ракеты они будут шлепать как гамбургеры и получат полнейшей превосходство в сфере космоса.. Вопрос а мне этто надо..

Владимир

Бруно Джордано сожгли, а не Коперника, Красавица! Времена такие были - слишком умных, а заодно и Красавиц сжигали! Ясненько!?

Ок
Оксана

А идеи, пшик?)

Владимир

А Красавиц сжигать, по-Вашему, плохая идея! Хотя, мне кажется, что их не сжигали, а увозили скорее в гарем к богатому султану какому-нибудь!? Что думаете на этот счёт, Оксана!?

Николай

Улыбка кашелота перепугает досмерти. А Коперника не жгли. Умер от чумы.

Ок
Оксана

А запятые проверили?)

Николай

Опять училка?

Ок
Оксана

У меня, не у вас))

Lao Dao

Есть оригинальный рецепт табуретовки который перевернет мир!!!;

Ок
Оксана

Рада! Всем подарок на новый год

Lao Dao

Амен 😂

Соболев Валерий

а зачем? мне совершенно непонятна мотивация такого поведения.

Андрей Мацнев

Какого костра? Коперника за всю даже ни разу не арестовывали.

Ок
Оксана

Или Джордано Бруно, не в этом суть, но это все?

Андрей Мацнев

Я не настолько тщеславен))

Ок
Оксана

некрасиво быть гением)

Alex Sher

я может и грешен, матушка, но всё же не до такой степени

Ок
Оксана

) не более грешен, сын мой, чем человек тайно признавшийся в том что он жрец

Андрей Будняев

Коперник и костер.....Это Вы из Вики почерпнули?

Ок
Оксана

Может Д.Бруно, но не суть

Андрей Будняев

Давайте компромисс.Пусть это будет Сергей Лазо.😉

Ок
Оксана

Он не высказывание пострадал, а за молчание

Андрей Будняев

Наверное.

Yury Panteleev

Меньше слов. больше информации

Ок
Оксана

Не разжевать не поймут

Ка-Валерчик Гузенко

А Копернику костёр обломился ?

Ок
Оксана

Пусть Д.Бруго, но а по сути?

Ка-Валерчик Гузенко

Этот мир уже не исправишь ...

Александр Чайка

я уже научил а в ответ помои.

Александр Чайка

лыжу не надо поднимать когда идеш по целине.Её надо только толкать вперед.Если она правильно сделана она сама выйдет из снега и поднимет ногу.

Ок
Оксана

Ценно

Александр Чайка

много еще чего.То что идет в раздрай с официозом

Ок
Оксана

А сейчас идёт дело к зиме, как готовитесь?

Александр Чайка

мне уже поздно зимой ходить.Еще пару раз наверно смогу и все.

Надежда Тихонова

Абсолютно бесталанна.😙