Ал
Аллегрия

Вы лучше умеете красиво говорить или красиво писать сочинения?

Ответы
Во
Вовочка

Сочинения можно писать , когда есть что сказать . А когда нечего , то это идиотство. Я про школьные сочинения. Они вообще не нужны

Ал
Аллегрия

Отзывы,рецензии

Во
Вовочка

Так отзывы требуют стандартные , а если выскажешь свое мнение , то и 2 влепят

Ал
Аллегрия

Я про сочинения в возрасте,нешкольном. Да лучше высказать свое мнение. Умный учитель поймет, а глупый влепит два

Нина Капкина

Одинаково хорошо удаётся и то, и другое. Пишу рассказы.

Ал
Аллегрия

Здорово!

Владимир

Я ваще молча пишу и не могу молчать громко...😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Это вообще не моё . С этим у меня проблемы .

Ал
Аллегрия

Просто боялись писать то,что думаете.можно говорить и писать,что вздумается

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не так . Я молчунья и всегда считала , что мои мысли банальны и не интересны . Так зачем их озвучивать.

Ал
Аллегрия

Может случиться такое,что эта черта поменяется на противоположное

~E
~ Eva Lansca ~

Да с чего это вдруг они станут интересны другим людям? Они , эти люди , умнее меня и знают больше и интереснее , чем я .

Ал
Аллегрия

Нет,они не умнее. Умнее,потому что так захотели,к этому стремились. А у вас,наверно, в другом талант)

Он

И то и другое посредственно выходит.

Ал
Аллегрия

Главное,чтоб по делу

Он

Пытаюсь.Правда когда прикалываюсь такую охинею бывает несу..

Ал
Аллегрия

Ничего страшного, не веселите других - самому зато весело)

Nikola Mahkov

-и говорить-если надо..и писать!--😀

Дмитрий Каракозиди

Красиво и с умным видом молчать.

Ал
Аллегрия

Раньше я считала это недостатком.ну,то было в универе. А сейчас очень даже достоинство

Дмитрий Каракозиди

О как. Карьеру сделал.

Ел
Елена

говорить! писать уже лень

Ал
Аллегрия

Правильно) а когда говорите длинную речь, у вас нет волнения,вы настроены на собеседников? Мне интересно,а ораторы не самолюбуются ли)

Ел
Елена

немного есть

Пётр Ермаков

Одно связано с другим....

Ал
Аллегрия

Я не могу красиво говорить

Пётр Ермаков

Ваши вопросы это опровергают....

Телефонист Вася.а

Я умею красиво молчать.

Ал
Аллегрия

Тоже полезно)

Виталий

как то не разделял)

Ал
Аллегрия

Гармония,значит

Жа
Жанна

Когда надо то да

La Testa

Все сразу

Се
Сергей

слушать

Ал
Аллегрия

Мечта для женщины)

Се
Сергей

возможно