Елена К

Женщины после 40ка, чувствуете дискриминацию при найме на работу?

Ответы
Victor Litinskiy

Для реальной работы самый возраст, много занимался и занимаюсь кадрами - всегда такую женщину принять хорошо - в декрет в загул и не уйдёт, Другое дело - общий кризис в стране и отсутствие нормальных мест работы.....😎

Елена К

что может оттолкнуть в женщине после 40ка при приеме на работу?

Victor Litinskiy

НИЧЕГО, кроме того, что может оттолкнуть от приёма на работу любого человека..... Внешний вид, речь, поведение, речь, образование, специальность, записи в трудовой книжки о прежних местах работы, удаленность места его проживания, требования работодателя по качествам необходимого работника. Елена - это же ясный вопрос с понятным ответом...😎

Елена К

Спасибо. Это вам ясно со стороны человека, который занимался кадрами. А мы по другую сторону гадаем. 😇

Виктор Сова

Не только женщины.Мужчинам после 50 тоже проблематично устроиться,где они хотят и могут.Возрастной ценз.

Елена К

Прикольно то, что в основном на этот вопрос отвечают мужчины. Интересно, в чем подвох? Да, сейчас стараются нанимать от 20-30 лет.

Виктор Сова

В этом возрасте не только высокая работоспособность(хотя у большинства и в 45 такая же),но и заставить ,,пахать" и облапошить легче и проще.

Елена К

Интересно, можно ли как-то исправить ситуацию?

Виктор Сова

Сомневаюсь .

Айгерим Баядилова

Это называем возрастной сенс. Хотя я знаю работу афффигеннную где не важно сколько тебе леть

Елена К

У вас что своя компания?

Айгерим Баядилова

В рамках крупной корпораций да строю свои бизнес корпорация тиенс

Елена К

Чем корпарация занимается, какой продукт продает?

Айгерим Баядилова

Производит товары народного потребления

Елена К

Товары народного потребления ... Что например?

Gerrderoff Gerrder

Скудоумие ещё никто не отменял, в том числе и возрастное, особливо у дам и мадам.

Владимир Юдинцев

В компанию требуется работник не старше 25 лет с опытом работы не менее 10.☺️

День Сурка

в соединенных штатах где вы якобы живете дискриминация запрещена законом

Елена К

Запрещена, но находят обходные пути.

День Сурка

судитесь

Виталий Бугриев

Уже и для мужчин проблема. Ищут молодых и с опытом, а откуда он возьмется?

Елена К

Интересно, что женщины не отвечают на мой вопрос, только мужчины.

Елена К

Вобще, тенденция странная нынче при наеме на работу.

Просто Ольга Ххх

Я не могу сказать за себ но судя по моим знакомым это проблема и большая

Елена К

Да, проблема существует.

Оо
Ооо

Это у всех неважно муж. Или жён. Надо доказывать своу компетентность ))))

Елена К

У вас получается доказывать?

Оо
Ооо

38 пока подожду 2 года эгзамены каждый год здаю ))))

Елена К

Это по какой профессии?

Оо
Ооо

)))) ж-д пока я работать

Елена К

Удачи.

Юрий Малиновский

Скажу вам больше. И в койку вас уже тянут не так настойчиво....

Е/
Елена //////

Очень даже тянут...и больше скажу и в 50 тянут не меньше чем в 40))))...

Елена К

Елена, заметили, что спрос особенно среди молодых парней. Смотрят на тебя как на икону))😅

Е/
Елена //////

Именно...не стала уж дописывать это)))...

Елена К

😅

Е/
Елена //////

Юрий этот просто не в теме)))))...

Кс
Ксения

В 40 еще со скрипом но возьмут..а вот ближе к 50ти-проблема.

Владислав Столяренко

да .молодым у нас дорога .старикам у нас почёт !

Елена К

В сорок лет вроде еще не стары же.

Владислав Столяренко

нет . и вся жизнь впереди .если сам этого хочешь .

Лариса

У нас наоборот, специалистам предпочтение.

Просто Так

что так? наверное очень чувствительные?

Ар
Арина

Привет! Я нет, у меня почему-то легко

Ар
Арина

Типа этого, хорошо, что был распад, а то загремел бы мама не горюй.

Елена К

Россия всех примет. В Твери нормально устроились?

Ар
Арина

Да так, нормально. Я давно уже без этого идиота, так что сейчас НОРМАЛЬНО,

Елена К

Ну и хорошо.

Ар
Арина

Отлично!

Алексей Мммм

И не только женщины все чувствуют

Алексей Мммм

Ясно и вы тоже нарушаете тк?

Елена К

Я нет. Почему я должна его нарушать? С чего вы взяли?

Алексей Мммм

Сейчас проверим вы в россии работаете ?

Елена К

Нет. в Сша.

Алексей Мммм

Ну увы просто ваших норм прав я не знаю по этому

Евгений Покотыло

Зато мужики после 40ка в постеле!

Елена К

Это как?

Лана Остудина

Да. По крайней мере подозреваем.

Nikola Mahkov

конечно--никогда не пропадала...

Наталья

Обязательно, в Краснодаре от 35

Наталья

Так и говорят что нужны помоложе

Елена К

Как жить дальше...

Наталья

Только инвестиции нас спасут

Елена К

Каким образом инвестиции повлияют на дискриминацию по возрасту?

Наталья

Я занимаюсь инвестициями на пенсию не рассчитывают, а возраст он так и останиться, надо на правительство и работодателей влиять

Се
Сергей

так же как и мужчины после 45....

Елена К

Не рассматривают при приеме на работу?

Се
Сергей

рассматривают...но все время чего то тянут тянут...бац и приняли 40колетку...

Николай

Или по блату и знакомству вперед тебя!

Елена К

🙁