Ж.
Жан .

Говорят деревья способны слушать ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я СПРОСИЛ У САКУРЫ
ГДЕ ТА ГЕЙША
КОТОРАЯ РАЗБИЛА
МНЕ СЕРДЦЕ
Сакура не ответила
И это хорошо
В нашем роду и так много психов,
Которые говорят
С деревьями и травой😇 🙏

Валентина Брендюрева

ДУМАЮ -ДА. ЕСЛИ УМЕЕШЬ СЛЫШАТЬ ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ. ЗВОН СТВОЛА. ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ПО ТАЙГЕ ХОДИТЬ. ОБНИМАТЬ ДЕРЕВЬЯ. ОНИ ЧУВСТВУЮТ ЛАСКУ И ПОМОГАЮТ СНЯТЬ СТРЕСС ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

Ж.
Жан .

☺️

Алевтина Немерова

Да и прочие растения…. Я как-то летом каждый раз разговаривала со своими помидорами в теплице... Урожай был богатый!!!…..А, может быть, просто лето было урожайным….

Ж.
Жан .

☺️ 👍

Ма
Марта

Раз говорят. Наверно, да. Видала как люди подходили к деревьям и обнимали их столы. Рассказывали, что таким образом успокаиваются.

Ж.
Жан .

ага

Наталия Калинина

И чувствовать тоже.Читала,если ударять по растению, то со временем при приближении ударившего человека, Ветки начинают дрожать.

Ж.
Жан .

да я щуЧу ☺️

Ж.
Жан .

это 🍇 💐 вам

Ж.
Жан .

ого какое большое ! это все мне 🤔

Виктория

Прижмусь к берёзе я щекой и попрошу немного силы, усталость снимет, как рукой и сердцу станет очень мило!..

Ж.
Жан .

ого 👍

Ж.
Жан .

🌺

Жазира Мукеева

Ну они то поют листьями,те которые поют обязательно имеют слух,то есть хорошо слушают хахаха

Жазира Мукеева

Дети есть

Ж.
Жан .

похоже на допрос 👮‍♂️

Жазира Мукеева

Неа,просто как они не уничтожали растение об этом?

Ж.
Жан .

теперь ясно

Лю
Людмила

На счет слушать не знаю, но не исключаю такой вариант..а вот энергию плохую вытягивать умеют

Ж.
Жан .

деньги надеюсь невытягивают 🤓

Лю
Людмила

Не вытягивают))

Ж.
Жан .

ну тогда можно

Светлана Науман

Не только слушать, они хорошо передают чувства, с ними общение лучше , чем с людьми

Ж.
Жан .

ого

Светлана Науман

просто надо уметь их слушать и любить!

Ж.
Жан .

неспорю

Светлана Науман

удачи

Ж.
Жан .

и вам

Светлана Науман

спасибо

Та
Татьяна

Представляю, если бы они были наделены способностью говорить. Вот весело было бы

Ж.
Жан .

Ого го

Марина Цитко

Кто говорит ? Деревья ?Была такая книга " Если б деревья могли говорить ".

Галина Самошина

Наверное потому мне не по себе когда дерево рубят. Жалко их.

Нелли Янголь

Подойдешь, обнимешь дерево и выскадешь тихо, что на душе...

Ж.
Жан .

ну если некому больше

Нелли Янголь

Не обязательно. Дерево, кроме того, заряжается положительной энергией!

Десант

Говорят что кур доят, а доить пошли и титек не нашли ))))))))))

Ж.
Жан .

😀

Ал
Александра

Они способны...непрекословить, а спокойно выслушать...))

Тамара Борисова

не только слушать,но и говорить,если прислушаться

Ж.
Жан .

особые ушы нужны

Тамара Борисова

нет не уши,а душа

Ж.
Жан .

ого это что то

Тамара Борисова

не каждому правда это дано

Ж.
Жан .

наверно

Светлана Анатольевна

Да...и лечить...и силу давать.. И негатив забирать...

Ирина Кулигина

Деревья не знаю, а вот люди слушают да не слышат

Ж.
Жан .

как в Библии

Ирина Кулигина

Это жизнь

Ж.
Жан .

согласен

Хельги Инскаускатите

... а также и говорить. Только их понять нужно....

Галина Чаговец

Добрый день, если говорят - значит так и есть

Ж.
Жан .

наверное