L….

Дорогие девушки! Обьясняем каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах. 1. Есть ли еще настоящие мужчины? 2. Где они? 3. Почему мне попадается одно г@вно? Ответы. 1. Настоящие мужчины есть. 2. Они ушли к настоящим женщинам. 3. Подобное притягивает подобное!

Ответы
Airish

Настоящий мужчина есть в каждом мужчине,просто надо найти способ разбудить,но есть особи которые находятся в круглогодичной спячке и просыпаются только на один день-8марта!И ТО НЕ ВСЕ!!!

Александр Уколов

дааа.... хорошо быть не настоящим.... идти никуда ненадо, утром неохота на работу а вечером охота домой... мне нравится быть говном

Владимир Н

Верно. Кто ищет(говно), тот всегда его найдёт. Свинья грязи найдёт!

L….

👍🏻

Airish

А говно одно попадается потому что и осталось одно говно

Валерик

Смените среду обитания....хотя бы на четверг:-)) :-)) :-))

Сергей Nikремонтавто

мда мсс согласен пусть мужики одно говно ! но как тогда назвать вас милые дамы , (шлюхи или суууки ,шалавы как если вы все свою рогатку раздвигаете всем и сразу)

Вадим Сидоренко

ТРЕТИЙ ПОДПУНКТИК НЕ ВЯЖЕТСЯ С ЗАКОНОМ ФИЗИКИ.

Serg Hp

неожиданно от женского ника

L….

Я не парюсь))) у меня своя история

Виктор

Правильно, все бы так думали

Людмила Мухорина

сама пишу. сама объясняю

Ксения Федотова

Четко сказано

Надежда Осокина

уууууууууууу

Алексей Ермилов

1,2