Ли
Лия

Земля доживает последние годы

Ответы
Алексей Пимяков

все просто .вселенная вращается по спирали .и мы с нашим солнцем находимся в низкой частоте. что приводит. к разрушению не только планет но и нас

Алексей Пимяков

аха пока поставляла россия . вот скоро почувствуете

Ли
Лия

да ничего вы не поставляете нам. Нет у нас вашей продукции никакой.

Алексей Пимяков

смешно

Ли
Лия

вот пшеницу только покупали

Алексей Пимяков

а руду и т д много чего

Alisa Warshavsky

Думаю, не Земля, а самая бездарная цивилизация из всех, которые жили на этой сказочно прекрасной, планете!....

Alisa Warshavsky

Они хотя бы не испоганили планету, как мы! За какие то 200 лет!!! А уж кровью залили, по маковку!!!

Ли
Лия

ну, не знаю

Alisa Warshavsky

Не знаешь?! Ну ты даёшь!....

Ли
Лия

А ты знаешь?

Alisa Warshavsky

Конечно! Начиная с истребления народов евреями дошедшими до Палестины!... И понеслось! Но самое страшное, что эти выродки-мужчины истребили женщин-жриц!!!! И началось умирание цивилизации...

Серега

Для начала нужно усмирить сша,и вот тогда наступит мир и это будет только в следующем году

Ли
Лия

я тоже ходила в школу, но ходила учиться, а не штаны протирать как ты. Потом был техникум, потому что надо было учиться и помогать родителям, учить младшую сестру. Потом университет, потом еще один университет, потом аспирантура.

Серега

А мне только в технаре довелось учится а дальше армия затяжная на 4 года афган война .

Серега

Вот кстати переписовался со служивцем он из Житомира пишет что за эту власть и что творится воевать непойду братьев своих он переправил в Россию и правильно сделал.

Ли
Лия

Сейчас правительство в Украине не то что надо, но и ваше такое же

Серега

Политика грязное дело

До Элвиса Не Было Ничего

Своих мыслей ноль что ли.... Тупо ксерокс видео семечек для глаз

Elvis Costello

обычные стоны уходящих...мол после нас все равно всему писссец

Ил
Илhам

Человек не сможет выжить. Поэтому бесполезно 🤔

Ли
Лия

да, от нас ничего не зависит. Что предложат то и получим

Ил
Илhам

Да... 🙄

Марго Беккер

А посмотрела вчера-Снилось тонуу..🤐😪🤐😪

Максим Jw

Армагеддон расставит все точки над и.

Ге
Георгий

" Всё прошло, пройдёт и это"

Федя Федин

Пусть. На Наш век хватит.

Владмир

До 3000 года ещё далеко.

Юрий Ласковец

ты это не увидишь

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Ol
Oleg

🍹🍸🍾

Роман Бояркин

🤯