Тася

Что для вас значит Свобода?😉

Ответы · страница 3
Alexandr Galkin

Не знаю😞, подкоблучник😞😁😁😁. Век свободы не видать😁😁😁.

Alexandr Galkin

😁😁😁конечно😁😁😁

Alexandr Galkin

👍🌹🌹🌹

Андрей Лалош

Возможность заниматься тем, что нравится, а не всякой ерундой пусть и за деньги

Hans Beher

для меня свобода это - право думать говорить и поступать без внешнего давления

Александр Хохлов

это когда сиганёшь с самолёта и ты свободен летишь и орёшь ...я свободееееен..

Александр Хохлов

и чёж можно три желания штоль

Александр Хохлов

ну почему? даже лягушка разрешала три ..это в песне

Александр Хохлов

ты жадина жадюга ..да? чё даже корыто не будет с пивом а к нему 33 богатыря чтоб с кем по пить

Александр Хохлов

которое было да? и дырявое да?

Александр Хохлов

я тебя чё разозлил ? что это за мордашки я в них не понимаю

Ендурин 15

все просто дорогая Таня. зашёл в магазин. посмотрел на ценники и...свободен

Sergei

Это слишком ёмкое понятие для того, чтобы прямо ответить на вопрос.😏

Sergei

🤝

Владимир Волков

Проснулся - схватил фотоаппарат - ключ на старт. И на встречу рассвету.

Коля Демченко

привет!!! но я свободен😜 живу как хочу😜

Коля Демченко

смотри!!!!! может и тебе понравится😉

Коля Демченко

пока яблоко не укусишь не узнаешь его вкуса!!!! сладок плод или кисляк оставит😉

Коля Демченко

а вдруг???????????????????

Коля Демченко

чёт я не сомневаюсь😜

Коля Демченко

смотри!!!! мне предприятие подогнали 150 км до твери от питера!!!!!

Коля Демченко

у тебя мозг вскипит от моих планов!!! поверь!!!😉 зайди (лофт 7сов) тоже моё детище😜

Коля Демченко

зайди!!! посмотри на мои способности😉

Алексей Александрович

Ах, это сладкое слово, - СВОБОДА.. 😀 Это значит, - НЕЗАВИСИМОСТЬ.. =))

Тася

👍👍👍

Иг
Игорь

Это те редкие минуты, когда никто не трогает и не отвлекает.🙂

Иг
Игорь

Очень необходимо.

Евгений Медем

Прочитайте мое "Это страшное слово свобода" на http://www.proza.ru/2015/05/26/1628

Сергей V Z

Это когда не нужно не кому не чего доказывать и жить как ты хочешь

Тася

Класс. Я тоже люблю горы)))

Сергей V Z

Мы часто ходим там так красиво и дышать так легко 🖼

Тася

красиво. Мы в этом году тоже налазились в Абхазии

Сергей V Z

Я из Дагестана живу на берегу Каспия

Тася

вам и ехать не надо никуда)))

Игорь Кузнецов

Может когда косяки не тянут на дно? Как вариант? 🌸😘

Алексей Какиев

Никому не должен...не обязан...и самостоятелен в принятии решения

Тася

👍👍👍

Олег Прохорцов

Свобода бывает разной,если можно выразите пожалуйсто поясней)

Тася

Как поняли так и отвечайте

Надежда Габдиева

Желание и возможность делать что хочешь, не напрягая других

Вадим Матов

Для меня это - при большой занятости, найти время для отдыха.

Андрон Шрайбикус

Ничегою Свободы нгет. Все мы от чего-то или кого-то зависим

Валерий Солонович

спокойно дожить до старости. сейчас еду пенсию оформлять!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не навязанные обязательства ) от души а не от кого то 😁