Ол
Олег

"Более подробные видео, снятые возле 47-го и 28-го училищ в Краматорске, рядом с которыми упали ракеты и внутри которых, по словам Министерства обороны, было уничтожено до 600 украинских солдат.
В здании общежития 28-го училища даже не выбило стёкла. Прямых попаданий нет." А может это не первая ложь ?!)))

–1
Ответы
Владимир Просто

Сдается мне, что и не вторая и ни третья и ни так далее...Чем дольше "тянется" эта СВО, тем мне все не понятнее зачем она вообще нужна?! Что до СВО, что во время СВО, что после СВО (это покажет время) как обстреливали хохлы Донецк так и продолжают обстреливать...ну хоть кто-нибудь может мне все это втемяшить?!!!!

Александр Гусев

Что зря трепаться. Поезжайте на фронт и всё увидите своими глазами. А разводить ля-ля здесь ничего не зная, а только придумывая, предположу, что не бесплатно, сродни предательству.

Андрей Берзенин

Инфо с другой стороны: не знаю про 600, думаю, больше. Всего украинцев погибло около трехста тысяч и около того невозвратный. 600 даже не цифра. Это чистая математика

Ол
Олег

наших же 6000?)

Андрей Берзенин

Наших около сотни тысяч. Данные МО втрое меньше. Но тут много факторов: время прохождения инфо, сознательное занижение и отсутствие данных

Ва
Валерий

это специальная ракета, всех в бункере, под землей на глушняк. а стекла целы....

Ол
Олег

🤣

Ва
Валерий

Цикорий называется

Ли
Лия

прочитайте вот это. интересно.КАТЕХИЗИС (ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ) ЕВРЕЯ

Нурия Шагабиева

Езжайте туда , тогда точно все будете знать.

Эвелина

А что министерство такое доложило? РФ?

..

Давно уже идет информационная война.

Ол
Олег

ложь МО...вызывает доверие в войсках?

..

В войсках ВС РФ солдатское братство.

Ол
Олег

ну ну

..

Ни ну-ну, а Бахмут берем.

Ол
Олег

берёт он🤣

..

Так же как и на Украине доблестные пво героически поражают российские ракеты. 😄 Только почему то аварийные отключения электроэнергии происходят.

Егавар Митасов

Ложь льётся ото всюду. И ненависть.

Язва Мила

может.. а это точно то училище?

Alex Sher

это поза-прошлогодние фотки

Ол
Олег

националисты...под покровом ночи...напали на тыловую часть

Alex Sher

тебе похоже пока калибром не шандарахнет, по бестолковке, бесполезно взывать к разумуц

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы этому рады?

Ол
Олег

лжи МО?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, но смеётесь ведь. Напишите официально на сайт президенту, вам ответят и примут меры к дизинформаторам. Здесь это зачем выкладывать. Или напроситесь на первый канал в антифейки

Ол
Олег

Песков же уже сказал...что в Кремле верят только МО. Вчера заявил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сайт открыт для всех и проверки тоже на основании обращений проводятся, поверь на слово

Ол
Олег

не не не!) пусть лгут...это же всё ради величия России!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не понимаю как можно от этого получать удовольствие. Если ты против России или воюй за наркомана который свою страну продал и пустил народ на пушечное мясо. А если за Россию зачем гадить своей стране?

Катерина Горностаева

Кайфуй