Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому не жалко занять 110$ на пару часов? Отзовись. Верну в два раза больше. Надо оплатить комиссию для получения денег с бинарных опционов. Внёс человек вклад для дополнительного заработка. Он оплатил комиссию, и уже получил деньги. А у меня трудности. Могу в личке обговорить. Пожалуйста, народ добрый, отзовись. Добра, и щедрости, Вам, желаю, от сердца! Кто то на телефон просит. Кто то на шоколадку. А у меня вот такое прошение.

Ответы
Наталья Иванова

готовь кошелек

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пайер кошелёк приготовил. P17150779 Не сожалею % отблагодарить.

Наталья Иванова

открывай сумочку

Oleg Ustinov

да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Олежек, в личку сказал. Жду.

Oleg Ustinov

написал, но никто не ответил

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разговариваю, Олежек.

Oleg Ustinov

да. а гарантии какие

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отличные, Олежек, не беспокойся.

Oleg Ustinov

отличные, это как? лохотрон?