Полувековая Дама

Если мужчина снимает пиджак при женщине(в процессе беседы) , это что значит или просто ему так удобнее??

Ответы
Лара Ларина

Мне думается, что воспитанный человек обычно что-то говорит типа..."Прошу прощения, Вы не против, если я сниму пиджак...что-то жарко стало."..

Ольга Чернышева

Где-то читала, что он так хочет расположить женщину к себе, становится более доступным, досягаемым, открытым для неё.

Полувековая Дама

Я думаю, что просто ему удобнее без пиджака. А моя подруга думает, что он её соблазняет

Ольга Чернышева

Тут можно думать по-разному. Как говорится: каждый судит по мере своей испорченности, со своей колокольни.

Максим Jw

Согласен с Ольгой 🙂

Марат

Пока не понятно, если будет снимать брюки, смогу дать более точное предположение.

Ни
Николай

показать хорошо выглаженную рубашку,которую она оденет утром ,готовя кофе

Полувековая Дама

Смеююююююсь. Скажу ей

Сергей Некрасов

Может намекает?...🙂 🌸 🥀 🍁 💐 🌷 🌹 🌻

Полувековая Дама

Думаю, что просто ему так комфортнее

Сергей Некрасов

Пусть ему будет...🙂 🌻 🌹 🌷 💐 🍁 🥀 🌸

Brown Sparrow

значит дело до трусов дойдет рано или поздно)))))))))))

Alexander Yaskovsky

Разгорячился. Значит, женщина выбрана правильно!

Изя Поцман

Просто расслабился.... и галстук можно в карман....

Алексей Павлов

Скорее просто удобно, вряд-ли это какой-то знак

Полувековая Дама

Вот и я так думаю

Алексей Павлов

Так и есть)

Фердинанд Франц Иосифовович

Спешит, и ему домой и к в₽и муж скоро п&илет

Ивник Ивников

Это значит, что ему стало жарко от беседы!

Ал
Алик

Это значит, ему стало жарко от диалога...

Alexandr Denisenko

Это очень много значит и ему удобнее.

Vladimir Osheschko

Это значит, что он пойдет еще дальше.

Такен Молдакынов

Есть наука о запахах - одорология....

Полувековая Дама

А запахи при чём?

Такен Молдакынов

Он же вернется домой в пиджаке и повесить ее почти на уровне человеческого роста.

Полувековая Дама

Хм. Не совсем поняла. Это чтоб его пиджак не пропах духами женщины--собеседницы?

Такен Молдакынов

Вот это чуткость мысли! Да конечно!

Полувековая Дама

Охренеть

Такен Молдакынов

Не то слово, можно довести до развода... с благими намерениями

Бабайкин Юрий

Жарко или мыщцы светит...или ствол

Полувековая Дама

Думаю просто удобнее

Бабайкин Юрий

Смотря кто перед вами...серьезный чел или пантос

Полувековая Дама

Это моя подруга считает, что он таким образом её соблазняет. А мне кажется что ерунда это

Бабайкин Юрий

Думаю как вы

Демон Лилиt

Смотря перед какой женщиной и где

Полувековая Дама

В офисе. В его кабинете. Подруга считает, что он её таким образом соблазняет. А мне кажется, что просто он в своём кабинете чувствует себя ну, можно сказать, как дома. Вот и снял пиджак

Демон Лилиt

Кабинет его и он в нем хозяин ..Пиджак не предмет соблазнения в данном случае... Если конечно он им не размахивает над головой...😉

Полувековая Дама

Да конечно

Эльвира Файзуллина

Значит он уже с вами освоился

Полувековая Дама

Не со мной,

Эльвира Файзуллина

Это образно

Mарго Беккер

Ну не брюки же с труселяями?

V-Враг Незалёжности - Z

ждет ответных действий🤣