Super Сhieff

🖼 про мамаш забыли что детей на шмотки променяли

Ответы
Ал
Алёна

Да что Вы на мам набросились, они что их оставили без присмотра,одних. Ведь наверняка под присмотром аниматоров. А что если есть дети и в магазин ходить не надо.

Super Сhieff

кто такой этот аниматор он что педагог

Евгения Волохова

Судить.легко. а если оставить не с кем было. ? Что говорить....знали. Где упадут. соломку постелили. а сейчас горе у них.. слчувствуем и соболезнуем

Super Сhieff

горе у всех

Евгения Волохова

Скорбим со всеми

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дааа. Как они с этим жить будут? Хотя в той ситуации вряд ли они могли бы что-либо сделать, скорее, сгорели бы вместе с детьми.

Super Сhieff

а им ни чего не будет

Татьяна Ложкина

Я думаю теперь они очень жалеют, сто не сгорели вместе с детьми. Как они будут смотреть в глаза родителей? И всю жизнь им будут сниться глаза сгоревших учеников. Не позавидуешь

Super Сhieff

и этого на всю жизнь Следственный комитет возбудил уголовное дело против украинского пранкера Евгения Вольнова, распространившего сведения о 300 погибших при пожаре в Кемерово. Сам пранкер сказал, что «плевал на обвинения с высокой колокольни» в русскую теру его там сразу полюбят хором

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Безбашенных хватает, тем более в Украине.

Super Сhieff

давить их надо как израильтяне после олимпийских игр в 1972 году

Па
Партизанка***

там страшнее..в кинозале дети сидели заперты,а преподы ушли по делам!!!это ужас!

Super Сhieff

а мамаши где были

Па
Партизанка***

Детей привезли из деревни..на фильм.или из райцентра..из провинции. Короче.

Юра Ласковец

😢 😢 😢не суди мамаш--они же их не в крематорий привели

Super Сhieff

почему оставили и на кого как котят бросили

Юра Ласковец

это теракт

Эльвира Шангареева

Если бы они только могли предвидеть...

Super Сhieff

солом ки бы подстелили

Эльвира Шангареева

Нет, конечно..ни на минутку бы детей не оставили...

Super Сhieff

кто их научил детей оставлять

Эльвира Шангареева

Никто...люди в этой суетной жизни пытаются все совместить, рационально использовать время и потом не могут найти утешения и оправдания...

Super Сhieff

и детей бросать

Эльвира Шангареева

Никто не понимает, что дети брошены

Super Сhieff

👍 все против

Людмила Канивец

Зачем писать ерунду в такой день ?!

Елена К

При чем тут мамы папы?

Super Сhieff

они детей одних оставили

Елена К

Дети пошли смотреть кино. Или им все время дома сидеть? Здесь халатность сыграла свою злую роль. Взрослые, которые должны были обеспечить безопасность людей, которые приходят к ним в центр по их приглашению, должны были обеспечить безопасность.

Super Сhieff

взрослые их одних отпустили

Елена К

Ну не отпустили бы, а сидели бы с ними вместе в этом же кинотеатре. Как это меняет дело? Не сгорели бы?

Валентина Маршакова

Идиотки на самом деле

Super Сhieff

терпи сама не ходи бабушке оставь

Валентина Маршакова

У меня не хотели оставаться, я таскала с собой везде

Валентина Маршакова

Это было очень тяжело, но я боялась и никогда не теряла ребёнка из виду, так за ней и бегала

Людмила Ваулина

😥 🌹 🌹

Галина Мазяркина

СКОРБИМ....😢 😢 😢

Super Сhieff

с кем кто разговаривал

Super Сhieff

Следственный комитет возбудил уголовное дело против украинского пранкера Евгения Вольнова, распространившего сведения о 300 погибших при пожаре в Кемерово. Сам пранкер сказал, что «плевал на обвинения с высокой колокольни»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/03/2018/5abb5ab99a79471c06561e55

Галина Мазяркина

мой комп ссылки не видит.

Super Сhieff

и не надо

Надежда Тихонова

Соболезнуем...

Евгений Иванов

И про училку.

Super Сhieff

всех так всех

ОК
Олег Касьянов

это кукушки

Super Сhieff

хуже новый вид птиц шмутоцницы

ОК
Олег Касьянов

отстреливать

Super Сhieff

многие баба не согласны

ОК
Олег Касьянов

это суки , стрекозы - насекомые

Super Сhieff

👍 давить

Галина Огородникова

очень жаль

Берген Тамара

даже так...

Пчёлка

Вы о чем?

Super Сhieff

зачем рожали

Пчёлка

Не пиши ерунду

Super Сhieff

одобряешь их действия

Пчёлка

А ты там был и видел?

Super Сhieff

видел но не там

Татьяна Прокопенко

Скорбим

Super Сhieff

мамаш к ответу

Татьяна Прокопенко

Какой ужас произошёл а тут какую ерунду спрашивают

Super Сhieff

бросили

Super Сhieff

детей а сами за шмутками давить таких надо

Valentina

Грубо..

Super Сhieff

нет ни когда им шмотки были дороже детей оставили на кого

Ма
Мария

🙏

Валентина Подгайченко

😢