Как отправить видео ролик сюда , у меня ни каких функций нет .
Евгений
Ответы
Андрей Халфин
Перешлите себе на почту, выложите куда нибудь (мой мир, ютуб), а сюда вставьте ссылку.
Евгений
Спасибо буду пробовать
Не
Несмеяна
И не надо. Их никто не смотрит.
Евгений
Это важная информация , уже научился
Владимир Белокобыльский
Вопрос программисту.
Серик Рустимов
Тогда не отправить!
Евгений
Как то отправляют
Во
Вовочка
Уметь надо !
Евгений
Без ваших выебонов , научился есть умные добрые люди
Ма
Майя
теперь научись удалять свои уже не актуальные вопросы здесь))))
Евгений
Это сайт развлечений , а не кроссворд или решать житейские вопросы, не нравлюсь в ЧС отправляйте
Ма
Майя
чего сразу -- " не нравлюсь" ? Просто подумала, что ответы на уже решенный вопрос получать не интересно. А мне никто не мешает.))))
Евгений
Ок
Фенька *****
ссылкой
Евгений
Спасибо, уже научилс
Устим Акимыч !
С чего ??
Евгений
Спасибо большое , уже подсказали , всё получилось
Ви
Виталий
Ссылку
Евгений
Ссылки нет , с Ватсаппа