Евгений

Как отправить видео ролик сюда , у меня ни каких функций нет .

Ответы
Андрей Халфин

Перешлите себе на почту, выложите куда нибудь (мой мир, ютуб), а сюда вставьте ссылку.

Евгений

Спасибо буду пробовать

Не
Несмеяна

И не надо. Их никто не смотрит.

Евгений

Это важная информация , уже научился

Владимир Белокобыльский

Вопрос программисту.

Серик Рустимов

Тогда не отправить!

Евгений

Как то отправляют

Во
Вовочка

Уметь надо !

Евгений

Без ваших выебонов , научился есть умные добрые люди

Ма
Майя

теперь научись удалять свои уже не актуальные вопросы здесь))))

Евгений

Это сайт развлечений , а не кроссворд или решать житейские вопросы, не нравлюсь в ЧС отправляйте

Ма
Майя

чего сразу -- " не нравлюсь" ? 🧐 Просто подумала, что ответы на уже решенный вопрос получать не интересно. А мне никто не мешает.))))

Евгений

Ок

Фенька *****

ссылкой

Евгений

Спасибо, уже научилс

Устим Акимыч !

С чего ??

Евгений

Спасибо большое , уже подсказали , всё получилось 🤝

Ви
Виталий

Ссылку

Евгений

Ссылки нет , с Ватсаппа