Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня в новостях ( не Россия ) узнала , что в России каждый день умирают от коронавируса 2000 человек ? Это что , правда ? Это не политика , поэтому чисто по- человечески , ответьте верите ли в такую статистику ?

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Andre Volfenzon

Давайте попробуем..., статистика штука коварная, но всё же. в Израиле когда было 16 тыс новых заболевших в сутки, умерших в сутки было 10+. в России сейчас 40 тыс в сутки, это примернр в 2.5 раза больше... значит напрашивается 30- 40 умерших по аналогии с нашими делами. попытаемся учесть более высокий уровень нашей ОБЩЕДОСТУПНОЙ медицины и не всех учтённых заболевших... пусть будет 200. так что 2000 многовато. правда есть одно НО, о котором в России граждане не думают и не хотят думать. когда у нас в сентябре было 16тыс новых больных в сутки, 70% населения уже было с двумя! прививками... и вакцинированные практически не умирали, хотя подхвативших новую Дельту было до половины. однако тяжёлых случаев среди них было в 10 раз меньше, да и те выздоравливали. ну вот примерно так

Светлана Войцеховская

На 1 канале врач Редько сказал, что это ВРАНЬЕ, его тут же закричали. Инфекционист И.Гундаров каждый день говорит, что эти цифры увеличены в 50-70 раз!!!! Среди смертей от пневмоний Коронавирус уносит только 1%. Но глобальные задачи решаются мировым правительством за ширмой пандемии. Мы все живем в своих городах, вы видите вокруг чудовищное количество больных и умерших??? Это же не чума! Смерти от всего были всегда,другое дело - о них никто ничего не говорил. А тут все нагнетается...Да с такой маниакальностью...что страшно становится,недоброе это...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я болела два раза с 2018 года и лечение было три литра воды в день . Это прописал доктор .

Светлана Войцеховская

Это не правильно. Сейчас это запрещено.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас нет , до сих пор корону первые две недели не лечат (Германия )

Светлана Войцеховская

А чего ждут?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иммунитет , после двух недель , если будут осложнения , лечат осложнения

Виталий

Как же зашорили мозги европейскому человеку, современным "образованием", стадным послушанием и прочей прочисткой мозгов))) Такой эпизод в Берлине, скопилась очередь с двух сторон дороги на пешеходном переходе, машин практически нет, оказывается сломался светофор и уже долгое время горит красный)), но тут подходит русский, посмотрел удивленно на скопившееся стадо))), и пошел вперед через дорогу, немцы робко переглянулись и чуть погодя пошли за ним 🤣

Виталий

У меня жена терапевт и имеет дело с больными коронавирусом.. Так вот многое что вам сообщают, это пустой треп, не имеющая никакого отношения к действительности... Не говоря уже о самом тесте на корону, что он сомнительный, это вообще отдельная тема.. И любой вирус на старте, ЕСТЕСТВЕННО будет превалировать над старыми, к которым в той или иной степени уже определен иммунитет... А к новому попросту надо вырабатывать равно также как и ко всем тем старым, когда то в свое время и нет ничего выдающегося у коронавируса, как его раскручивают современные обезумевшие СМИ...

Виталий

Летом проводилась международная медицинская конференция на которой выяснились удивительные факты. Есть более 100 бедных стран, в которых либо мало проводились мероприятия по пандемии, вакцинации, либо совсем не проводились, так вот ситуация там даже не хуже, а лучше чем в так называемых благополучных странах, по собранной статистике процент летальных исходов не просто меньше, а значительно меньше, но тут вопрос конечно насколько эффективен тест на коронавирус... Однако в настоящее время среди населения много аллергиков, особенно в благополучных странах, так вот тот самый масочный режим и вакцинация в принципе для них ухудшает положение со здоровьем, нежели улучшает. Не говоря уже о том, что среди самих врачей давно уже сложилось понимание, что лучше не ставить прививку, если ты не хроник и не в зоне риска, чем ставить...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы за то , чтобы один больной заражал до 10 человек в день ?

Виталий

А вы вообще в курсе, что привитый в АБСОЛЮТНО равной степени является разносчиком коронавируса!))) Прививка ставится внутримышечно, а вирус распространяется респираторно через дыхательную систему)) Поэтому прививка никак не способствует снижению распространения вируса... Вы привыкли мыслить шаблонно, вам сказали верьте в это! вы верите)) Вам говорят бог есть! правда никаких объективных доказательств этому нет, но веруну это не важно, сказано есть! значит есть)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди умирают от коронавируса , и никто не знает ,когда это закончиться

Михаил Гехт

так кто такое вбросил? «Смертность в России в 2020 году выросла на 18%, или на 323,8 тыс. человек, из них около половины — это умершие с COVID-19, следует из данных Росстата. Число умерших с коронавирусом за время пандемии превысило 162 тыс. человек.»
Учитывая, что по учёту смертей сильно наврать трудно, ваш источник просто вбросил фейк

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня лично на 1 канале мир смотрела эту статистику 1002 человека

Михаил Гехт

повторяю, почудиться вам могло что угодно, все проверенные цифры из Госстата.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие у вас цифры ?

Михаил Гехт

арабские цифры)))) В первом ответе ссылка на данные росстата, можете просто через яндекс или гугл их просмотреть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите

Ин
Инна

Частично верю. Зараженных больше, просто уже не все обращаются, дома лечатся, кто как может. А вот цифра умерших завышена, потому что всех сейчас считают по Ковиду. У меня родственница умерла от онкологии, ей в выписке написали, что от Ковида, сын поднял скандал, переписали. За Ковид платят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас . У нас в свидетельстве о смерти диагноз не пишут

Европа Плюс

Нет конечно . Люди давно перестали верить власти , потому что ложь везде . И здесь тоже жути нагоняют , всех под вакцину загнать . А это замедленная эфтоназия . Сами чиновники и их дети не прививаются . Шойгу на камеру витамины укололи , так и всем им .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы в своём уме ? Извините , но 1000 в сутки это много . Не хотите прививаться , сидите дома , не заражайте остальных . Вы не верите в корону , ваше право , я не живу в России , я не за вашу вакцину , я за здравый смысл .

Европа Плюс

От нашей вакцины многие умирают , она не проверена .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но нужно как то защищать людей , ведь умирают

Европа Плюс

Самогон надо употреблять и никакого вируса . Сам проверил .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один заражённый заражает до 10 человек в день . И раньше было, заболел гриппом, сиди дома . Гриппозные не бегали по улицам .

Та
Татьяна

Болеют и очень тяжело, умирают! Привитые и не привитые... Только в одном маленьком городке в Краснодарском крае лежит 398 человек, на сегодняшний день, очень много тяжелых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Та
Татьяна

Только сейчас позвонила одноклассница, умер директор школы, наша классная руководитель и чуть ранее одноклассники. Слишком много за раз тех, кого знала лично.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть земля им будет пухом , мой муж тоже ушёл из жизни из за гриппа .

Леди Мила

Верю. Вот пример: У нас в 6 гор больнице за ночь умерло 12 человек. мне утром медики сказали. а в новостях был отчет, что по всей области 4 человека умерло... Делайте выводы

Олег Антонов

"Мечта",врачей заставляют врать.🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каких врачей ? Российских ?

Олег Антонов

Всех.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю

Олег Антонов

https://ok.ru/video/3428870523597

Кот И К

при населении 152 млн.чел-это обычная естественная убыль..а умирают не от вируса,а от хронических и других заболеваний,обострённых течением болезни..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умирает от вирусной инфекции , которая переходит на легкие , голову и сердце

Кот И К

это ты так считаешь?..или тебе в ВОЗ рассказали ?..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мой врач сказал , что если переболел короной , все дальнейшие болезни последствие короны , я ему верю и знаете почему ? Немецкий врач в Германии с русской фамилией достоен уважения .

Людмила Бострикова

Очень печально! Но на 150млн чел 2000 умерших- это капля в море От инфаркта, инсультов, онкологии, туберкулёза умирают намного больше Но об этом молчат!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умирают от других болезней плюс от ковида

Людмила Бострикова

От ковида тоже, но меньше, чем от других Обязательно надо укреплять иммунитет, чтобы риск заболеть был меньше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После 60 лет трудно укреплять иммунитет

Людмила Бострикова

Никогда не поздно и не трудно Надо только захотеть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как это захотеть ?

Людмила Бострикова

Есть разные варианты, все по освоению здоровья Было бы желание Питание, питьевой режим, прогулки на свежем воздухе, ну или хотя бы выходить на балкон, если проблемы с органами движения Принимать продукты повышаются иммунитет, лимоны, имбирь, хорошо чай с чагой, лесные ягоды( их сейчас продают замороженными(, кусочек сала раз в день, массаж или самомассаж, гимнастика для тренировки ума и профилактики Альцгеймера,Смотреть старые комедии, слушать классическую музыку Даже эти рекомендации улучшать состояние здоровья И общаться с позитивными людьми Благодарить Бога за каждый прожитый день!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите фильм « мёд в голове « не все можно сделать ./

Лариса

То-есть, у вас уже не умирают от туберкулёза, наркотиков или сердечно-сосудистых заболеваний? Только от короновируса? Вот повезло!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умирают и от туберкулёза и других болезней , 1000 человек это только по короне и плюс от остальных болезней , от которых умирали всегда

Лариса

От короны тоже умирали всегда. Но не рекламировали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница от чего умирают , но каждый день по 1000 человек в месяц 30 000 . Это просто ужас

Лариса

Вообще-то, это нормальная смертность. От голода, например, в мире умирает 7 млн людей в год. Наплевать? От гриппа около полутора миллионов. И никакой паники.

Al
Ali

учитывая , что чиновники скрывать реальность мастера , то по факту даже больше ( слышал по статистике ближе к 1000, не две…. ) ….

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне черненьких и в Германии хватает

Al
Ali

они здесь безобидные, как дети, поверьте, это просто много пропаганды на российском тв , мол здесь одни бои идут , за права BLM, не слушайте вы ее, даже одна газета Правда честнее и объективнее писала , чем вся ..эта ложная ..рать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но у нас они борзые , или на самом деле прибыли из Африки и не знают , как везти себя или делают это назло . А женщины все толстые , наверное опухли от голода .

Al
Ali

я когда то видел потасовку между афроамер с африки( Кения) и местным, я спросил местного почему ты его не любишь, дерёшься постоянно, аргумент его свалил меня наповал, он говорит что если бы его пра.пра. дедушка в Африке хорошо воевал , то наших пра,пра не привезли бы сюда в качестве рабов … когда я ему сказал, что он может вернуться обратно и жить там , он не захотел, уровень жизни здесь повыше чем в Африке. вот такие времена .. и грех и смех

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас за забором детский садик , детки в основном чёрненькие , но недавно появились две светленькие , одна воспитательница и беленькая русскоязычная девочка переселенцев из России . Вот такая статистика .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://sun1-27.userapi.com/impg/-yAKKLYKA3_azLuYQ30ApGrBtA_g6UuVYr1rdQ/6gtOaHnz02g.jpg?size=621x432&quality=96&sign=960110ac817b56b9a363e613ce8ef09c&type=album https://vk.com/wall-179925889_1050540

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/latests_news?w=wall-179925889_1050540
https://sun1-27.userapi.com/impg/-yAKKLYKA3_azLuYQ30ApGrBtA_g6UuVYr1rdQ/6gtOaHnz02g.jpg?size=621x432&quality=96&sign=960110ac817b56b9a363e613ce8ef09c&type=album

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/wall-179925889_1050540

Се
Серый

свежо предание, да верится с трудом. просто жду время, когда этих предателей народа, на чистую воду выведут

Се
Серый

Все зависит от количества попавшего в организм вируса

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому носителям вируса или сидеть дома или прививаться , что выбрать ?

Се
Серый

Привитый и есть носитель. Поэтому цифры растут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто вам такую чушь говорит ?

Се
Серый

Никто

Языческий Кот

по официальной то статистике почти 1000 в день. а в россии официальная статистика редко бывает правдивой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит больше в день , какой ужас

Языческий Кот

ну в америке - 1100. а индия чото подозрительно после почти 4000 в сутки скатилась на меньше 100. подозреваю тут тоже со статистикой нечисто.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас в городе где я живу 80% привитых

Языческий Кот

это что за чудо страна такая? германия?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Языческий Кот

ну где же еще... Ordnung muss sein!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие хорошо и не знают немецкого языка , но порядок есть порядок

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Слыхала про такое. Но у нас народ пошёл прививаться ещё в сентябре от греха подальше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Общая зарплата без высчитав , на руки где то 1500 и дальше за квартплату , страховку , и тд и ещё кредит за машину . И бензин 1, 8 за литр

Св
Светлана_Светлана

Ага и бензин 1,8 за литр. Что то цены , извините, конские. Я помню в 2017 в Италии литр стоил 1,2 евр. А это в италии или вообще подорожало?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Я помню весной бензин был 1, 5 , а сейчас уже 1,8 . А ещё помню 26 лет назад бензин был 1 марка , не евро

Св
Светлана_Светлана

Весело , везде весело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Танцуем

Александр Чайка

да.Потому что медицина убита .Вместо неё что то типа шаманизма и даже оно далеко не всем доступно.

Александр Чайка

Я все это прошол.И все еще впереди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Желанию много терпения и здоровья

Александр Чайка

лучше легкой смерти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно лучше. , но от настоящего не зависит

Сергей Nm

два назад было более 900, ну не как 2000. Но скоро может быть и 2000, если население за ум не возмется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же страшно !\

Сергей Nm

сегодня уже 1002 - 17 октября 2021 года.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Се
Сергей

А я сегодня в новостях узнал, что по 100000. Кому верить? А в официальных Росийских новостях 1000.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже 1000 это много и плюс от других болезней

Се
Сергей

По этлму и сказали по тв, что много. У нас же лишь бы обгадить.