Александр Войтин

Прекрасный итог жизни: Недавно гулял на свадьбе внука. Она у него из Новосибирска, из хорошей семьи. Еще немного, и смогу увидеть правнуков.

Ответы
Ай
Айка

это не итог, это- один из результатов, итог- в конце! вам долгих лет, чтобы увидеть и поняньчить правнуков! ну не поняньчить, а потискать и пощекотать 🙂. У моих родителей есть правнуки- девочка и мальчик, это для них много значит, оказывается, иначе почему бы мой папа хвастался знакомым тем, что стал прадедом 👍

Лариса

у моей знакомой похлеще итог , её дети признаны особо одарёнными и приглашены за границу , а плодиться кем попало и скотина успешно может,

Юрий Дударев

Кстати да хороший итог, но еще нужно и по нянчить лет так до 10, потом копыта отбросить с счастливой мордой на лице, жизнь удалась.

Александр Войтин

Не согласен. Хочу еще и на свадьбе правнука погулять!

Юрий Дударев

Тоже не плохо.

Немецкая Муха

Поздравляю, пол мечты вашей осуществилось. А я мечтаю помереть и побыстрее, пожелаете мне долгой и мучительной кончины?

Галина Золотарева

ПОЗДРАВЛЯЕМ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙋‍♀️ 👫 👫 👪

Тамара Егорова

Если Вам 62, детям примерно 40 , внуку 20, еще должен учится, потом армия ... не рановато для женитьбы?😄

Вл
Владимир

да не итог еще, не спеши, они тебе тоже подкинут, чтобы не подводил итоге раньше времени.

Тина Тим

Внуки это особенная каста, а правнуки еще особенней. У меня только внук маленький.

Виктор Иванов

Да жизнь вами прожита не зря здоровья Вам и успехов во вем.....🙂

Екатерина Оленева

А где итог? Жените.. правнука,Тогда и задумывайтесь об итоге.🙂

Александр Войтин

О, это надо прожить еще не менее двадцати лет. Хотелось бы, но не могу утверждать. Не от моей воли сие зависит.

Екатерина Оленева

Началось....😀

Ан
Анна

А мне уже внук подарил правнучку ,так что я в свои 56 прабабушка

Е)
Екатерина ))

Здорово как! Поздравляю Вас от всей души, сердечно за Вас рада

Лариса Евтушенко

классно! и я очень хочу дожить до такого счастливого события!

Ал
Алёна

Моя мама дожила до 25 внуков и 30 правнуков, и Вам того же желаю.

Владимир Забродин

Я на десять лет старше Вас, но о правнуках пока и не мечтаем!

Надежда Шевлякова

Славный дедуля! Дай Бог отпраздновать и свадьбу правнука!

Nusya Nusya

Поздравляю вас, такая радость, позитив и на душе светлее

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Желаю, чтобы это случилось поскорее. Это такое счастье!

Irina Stolbowa

Отлично справляетесь со своей земной задачей🥂

Alexander Alexeev

Проживите ещё столько же, или почти.🙂 🌹 🌹 🌹