Галочка V

Мне внук сказал: "Бабушка, зачем ты красишься? Чтобы мы не узнали, какая ты страшная?" Почему красятся молодые, свежеприготовленные к жизни девочки, хотелось бы узнать...

Ответы
Евгений Матвеев

Потому что Мужчины Любят Женщин за запах. Каждая Женщина источает свой запах свойственный только ей. И если мужчине этот запах то он готов идти за этой женщиной хоть на край света. Отсюда Поговорка: ТЫ что НЮХ потерял! А женщины красясь сбивают с толку мужчин. Поэтому у русских было принято прежде чем .... своди девушку в Баню!

Галочка V

Ааа, ясно...

Анна Сова

и прежде чем.....женись, а потом уж и баня...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хороший вопрос . столько денег на косметику вбухивают, лучше бы сметаны да фруктов купли. здоровей морда лица была бы.

Галочка V

Детский крем сильно омолаживает, проверено. 46 руб. всего! Рекомендуйте. Поддержим отечественного производителя!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тоже верно, и пожрать вкусно то же важно. простую здоровую пищу без всяких ГМО и эмульгаторов

Галочка V

Это сложнее, надо хозяйство свое иметь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ерунда . смотришь молодешь то дошираки, то кока колу и такое все,это все отрава. возьми лучше просто хлеба и молока ,кефира сметаны. где ж там. лучше травится будет.

Александр Cамущенко

Молодые хотят выглядеть старше, потом тратят кучу бабла, чтоб выглядеть моложе... Загадочная женская душа...

Галочка V

Я лицо детским кремом мажу. Знаете ли, помогает!

Viktor Pronin

Надо бт

Сергей Бочков

А что узнавать, можно подумать вы не были молодой. Вспомните себя в юности

Галочка V

Да у нас кроме коробочки с тушью, в которую плевали,чтобы разжижить, ничего и не было))).

Сергей Бочков

было желание приукраситься, разве не так

Галина Шварина

какой у вас прекрасный внук.здоровья и всех благ вам

Галочка V

Ой! Спасибо вам. Они у меня все смешные( 4 штуки) Когда он впервые попал на мясной базар года в 4, и увидел свиную голову., закричал: "Ой! какое тут мясо веселенькое! Лежит, улыбается!"

Галина Шварина

какой умничка, мои 3 внука взрослые ,а 4ый умер

Галочка V

Как жаль!(((

Галина Шварина

на 3 день ,не раскрылось легкое

Александр Сизоненко

Чтобы обрести опыт,пока не стали бабушками!

Владимир Ракивненко

Тёплые губы - вкуснее накрашенных....

Николай Дементьев

Боевая раскраска, как у туземцев...

Галочка V

Чтобы сбить с толку противника

Николай Дементьев

Вот вот...

Виталий

Что бы скрыть истинное лицо..

Галочка V

После свадьбы-жестокое разочарование

Виталий

Да..Зубы в стакан, ресницы на полку..глаза тоже в стакан..

Валерий Киселев

Хочется выглядеть красивее.

Алексей Малахов

Вот точно? И так красавицы.

Ирина

От неуверенности в себе.

Qqqq Qqqqq

так такое воспитание

Владимир Алексеевич

Бабушка хочет ззиять

Nikola Mahkov

боевая раскраска...

Alexandr S.....e

Поражаюсь я-Вам...

Галочка V

С нашими-то мужиками? Дом есть. Недостаточно что ли?

Alexandr S.....e

С тем домом- возни....Ваше мышление- интересное:крышую.....А у мужика: а на кайф?

Галочка V

Вот то то и оно-то. Я возюсь и успешно...Они сбегают...

Alexandr S.....e

Зарятся на крышу-нищие....А у кого-она есть-Вы- не нада....

Галочка V

Да всегда нада. Просто многим - на шару

Егор

Инстинкт стада

Игорь Кузнецов

Понты ..

Галочка V

Хотят повзрослеть и...замуж

Игорь Кузнецов

Ох. Не всегда. Это выходит из моды.

Тариел Мардоян

привет

Галочка V

привет

Евгеник

мода