Ве
Весна

Что означает выражение *Нерастраченная любовь* ,откуда она и почему не может растратиться никогда?

Ответы
Кот Кот

Нерастраченная это тогда когда человека оч долго некто не любил. Ему ненакого было её тратить накопилось её за все долгие годы одиночества.. Тот кто полюбит такого человека понастоящему он просто утонет в ответной любви

Кот Кот

Хотя я сегодня обсуждал эту тему.. Говорил что жил с одной девочкой в деревне в одном доме два месяца не одной соры не одного конфликта не одной напряжённой ситуации полное спокойствие и коныорт.. Страно это когда люди нечего друг другу не должны. Обсолютно горманичнле существование. При том что и помощь была и забота друг о друге. Также любовники они моду хоть 20 любить друг друга. Но блин как люди становяться мужем и женой начинаеться грвзня.. Почему так

Кот Кот

Думаю человеку свобода нужна. Но свобода она далеко не значит измена

Ве
Весна

Грызня, это наверное разборки, жадность

Кот Кот

Незнаю что.. Чесно незнаю
Говорят нужна любовь но у меня небыло там любви в обычном понимании.. Значит не любовь.. Долг у меня небыло долга меня попросили помочь.. Я вобше незнаю что было. Может просто то что она была чистым Ангелом а ангелы Незнают зла. Вот и небыло зла меж нами не единой капли..
Может людям просто надо избавиться от зла внутри. Того что в них живёт. Тогда все и измениться.

Ве
Весна

Любовь очень разная, зависит от человека. Это чувства, а они у всех разные, ещё, это некая сила и мудрость. Вобщем, это в целом вся жизнь и способности чувствовать всё

Се
Сергей

Если любовь была изначально, то она многое проходит и порой, когда близок тупик, в ней еще может быть щипотка нерастраченной силы

Ханни Банни

Бывает, что человек просто не умеет любить. К нему любовь приходит, а он вместо того, чтоб радоваться и любить, начинает страдать завывая, задаваться вопросами о том, надолго ли это и что будет потом)

Ве
Весна

Он прав, если любовь не может растратиться, она вечная

Ханни Банни

Кто?

Сергей

Двигатель бывает вечным

Ил
Илhам

Мне кажется это про семью и детей. Типа по статистике должны быть три ребёнка и воспитание до совершеннолетия...

Вадим Иванов

Это придумки старых дев, пишущие "женские" романы для дев, еще не состарившихся...

Саша Александр

Любовь растратить легко, расточая её налево и направо...
Но бывает, и наоборот...

Ве
Весна

Любовь невозможно растратить, когда ты щедр

Ве
Весна

Вот когда скуп, это да

Ве
Весна

Геннеодорима. Греч

Саша Александр

Какие милые, наивные фантазии...

Ве
Весна

Хм. Опыт

Надежда Тихонова

Очень завышенные требования к объекту😜

Alexander Schulgin

Не было возможности ее растратить…

Ал
Александр

внутренняя потребность в любви

Ве
Весна

Там наоборот

Ве
Весна

Не потребитель, а наоборот даритель

Ал
Александр

или таак

Се
Серый

когда ее много, а девать некуда

Сергей Николаевич

Дак прёт..а девать её некуда....

Людмила Козина

Не нашлось на кого ,.....

Ве
Весна

Может наоборот?

Людмила Козина

????

Rita

Нет объекта для любви.

Леди Мила

может и растратиться

Nikola Mahkov

-недотрахалась-😭

Ве
Весна

Учим слова. Растрата и трах. Разное

Nikola Mahkov

-мы про любовь!--👌

G.
G.....

Патамушто её нет.