Елена Задорожная

Женщина с проблемами нужна мужчине?? Это дает ему ощущение того, что он способен решить проблему и от этого чувствует себя мужчиной? Значит ли это , что женщина без проблем обречена на одиночество ?

Ответы · страница 11
На
Наталия

Все наоборот мужчины не любят ,,проблемных ,,женщин- обмелЛчали

Елена Задорожная

Пишут, что нет людей без проблем

На
Наталия

Ну да но м ....не любят вообще напрягаться....

Елена Задорожная

Когда любят напрягаются...а потом тухнут

На
Наталия

Я не встречала таких..ну разве што к сапожнику набойки поменять сапоги отнес

Елена Задорожная

Ой насмешили.... Все впереди!!

На
Наталия

Мне 40....точно жизнь только начинаетсч

Алина Малащенко

Большинству мужчин не нужны чужие проблемы, зачем напрягаться

Алина Малащенко

А мужчина готовый решать проблемы женщины должен быть влюблен и тогда он свернёт горы

Василий Шевелянчик

если это его его женщина какая разница с проблемами он или нет

Василий Шевелянчик

ну ладно спрошу прямо вы замужем

Василий Шевелянчик

и я нет жену потерял не навзываюсь просто маму ищу для своего сына настаящую если навязываюсь извиняюсь заранее

Елена Задорожная

Так в Ростове что нет женщин??

Василий Шевелянчик

женщин много а мама она может быть только одна а мы с сыном ее почуывствуем

Тамара

И кто вам такое сказал?Мужчины боятся проблем,как черт ладана.

Елена Задорожная

Не спорю... Но радует, что есть такие!

Тамара

Например,мне.С двумя детьми и на десять лет моложе.К сожалению умер,другого,подобного,не встретила.

Елена Задорожная

Вот так всегда. Только встретишь человека и что нибудь.......

Альберт Берин

Зря Вы так за мужчин, а проблему- женщина, из пальца "высосет"...

Елена Задорожная

В смысле зря? И ничего мы из пальца не высасываем

Ге
Геннадий

Фигня какая то.У женщины без проблемм больше времени на маяту

Михаил Петряну

У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ .ТОЛЬКО ОДНИ О НИХ ГОВОРЯТ .ДРУГИЕ МОЛЧАТ

Марат

А что уже женщина не может мужчине создать проблемы? Не верю!

Терко Павлик

Это и есть тот самый треугольник - Жертва-Охотник-Избавитель

Вячеслав Поминов

Вовсе - нет. На таких барышень найдутся мужчины с проблемами.

Самойлова Катерина

Как раз-то в нынешнее время мужчины ищут женщин без проблем!

Сергей Павлов

да нет .проблемы даже не надо создавать они сами тебя найдут

Сергей Конста

Нет, каждой женщине нужен мужчина, независимо от её проблем

Сергей Конста

И мне, но пока что-то у меня с этим всё сложно

Елена Задорожная

Кому сейчкс легко?. Все будет

Никифоров Валерий

чего то я без проблем женщин не встречал , да и мужчин тоже...

Алексей Назаров

Одинокие женщины с проблемами и без ,звучит как объявление

Елена Задорожная

Та я всегда Королевишна😂😂😂

Алексей Назаров

Не такую чтучку там в место текста

Елена Задорожная

Когда клавиатура выскакивает. В нижнем левом углу ....крайняя внизу нажимаете и увилите через одну клавишу вправо рожицу... Нажимайте.....!!!!

Алексей Назаров

Я понял но у меня не в каких то других приложениях есть такая клавиша тут переход на цифровую и символы

Алексей Назаров

Что ещё интересного скажите?

Владимир Черных

Конечно нет. Многим мужчинам не нужны женщины с проблемами

Се
Сергей

Да кому нужна проблемная женщина? Нет конечно, это абсурд...

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼 без этого непонять

Александр Петрачков

Появится мужчина, будут и проблемы у женщины без проблем...

О*
Ольга *****

Сейчас практически перевелись мужчины решающие проблемы!