Елена Задорожная

Женщина с проблемами нужна мужчине?? Это дает ему ощущение того, что он способен решить проблему и от этого чувствует себя мужчиной? Значит ли это , что женщина без проблем обречена на одиночество ?

Ответы · страница 20
Артур Макарцов

Как раз наоборот.

Артур Макарцов

Кому нужна женщина с кучей проблем?

Елена Задорожная

Не спорю не всем.. Только тому, кто ее полюбит

Ольга Зернова

Я думаю наоборот.

Ольга Зернова

Мужчины обходят женщин с проблемами. И им глубоко пофиг ,что вы о них думаете.

Руслан Неа

Полнейшая чушь.

Руслан Неа

во всем. Проблемы не нужны никому. Может по началу отношений и есть момент, где мужчина с легкостью и удовольствием решит женскую проблему, но это единичный случай и в дальнейшем ему это надоест.

Na
Nadja

На счастье🌹

Елена Задорожная

Мерси🌺🌺🌺🌺🌺

Рыжик

Еленкааааааа

Рыжик

Было дело удвоилась. Но благополучно вернулась))

Рыжик

Да ничего нового. Дом работа школа.

Елена Задорожная

Ага. .....я ж поняла о чем речь

Рыжик

Чувак свалил осталось пить)

Рыжик

Работа дела и тому подобные мелочи

Андрей Лавриенко

Не факт!)).....

Андрей Лавриенко

что она обречена на одиночества!....)

Алексей

Ноу проблем

Андрей Куцаев

Возможно .

Valentina

Любовница-женщина без проблем...

Андрей Куцаев

💐 Автору замечательных мыслей .

Александр Аникеев

Вовсе нет

Александр Аникеев

А зачем тогда спрашиваешь?

Елена Задорожная

Потому что многие отвечают, что не нужна. И лишь единицы, считают как мы с вами.

Александр Аникеев

Вопрос конечно интересный, но риторический

Елена Задорожная

Вот когда найдете ответ............😂😂😂

Александр Аникеев

Я никогда не спорю с женщиной

Елена Задорожная

Даже не знаю , что и сказать

Аксакал-Хан-Паша

...да нет...

No Creo A Nadie

Я не понимаю, а что на него сразу при первой встрече взваливают все проблемы? Начинают ныть и конючить? И вообщекаждый человек в своих проблемах виноват сам, значит решать должен сам, что это за манера набедокурить, а потом ну где же ты добрюжный чувак помоги и реши. Сами нафигачели сами и решайте, а одиночество обеспечена тем кто пытается все свои выкрутасы решать за счёт других. ( это не только в адрес женщин но и мужчин )

Елена Задорожная

Некоторые сразу свои проблемы взваливают на другого. Согоасна, что виноваты сами!!

No Creo A Nadie

Ну потому и будут одни надо уметь направить человека на оказание помощи, не решение всего,а оказании помощи и поддержки, если уж хотеть , чтобы помогли, а не вываливать ушат грязи ему в лицо, мягко ненавязчиво, если есть интерес он не останется в стороне ,а может ,если есть возможности и реальности то и решит все целиком, хотя если речь конечно не идёт о корыстной цели финансового вливания, в человека не умеющего заработать самому, ждущего манны небесной.

Александр Гайсер

Наоборот

Елена Задорожная

Зачем вам такие друзья?? Это ваш выбор!!! Вот и думайте, амнужны вам такие друзья??.

Александр Гайсер

Вы не поняли друзья у меня отличные проблемы так и хотят быть моими друзьями. Лирка

Елена Задорожная

Все я поняла!! Решаете вы и никто другой!!!! Проблемой, пришелшей без спроса может быть только болезнь. Остальное, это результат вашего поведения

Елена Задорожная

Так что думайте годовою...прежде

Александр Гайсер

Спасибо психоанализ я умею проводить в этом плане и я могу помочь

Вл
Владия

не нужна

Елена Задорожная

Некоторые мужчины ответили достойно

Вл
Владия

ответить не значить вести себя так в жизни

Митёк

👎

Митёк

Настрой рассужлдений. Уныние -первый грех.

Елена Задорожная

Мы все воспринимаем информацию субъективно.. Я никогда не унываю

Митёк

Я с Вами. (не унываю). А субъективность -наш крест.

Елена Задорожная

Вот и отлично!👍👍😀😀

Виктор Сова

Да нет.

Виктор Сова

Женщин с проблемами любят слабаки---сделав что-то они её считают обязанной ему.Это удел мужчинок,но не мужиков.

Елена Задорожная

Значит мужики любят женщин без проблем?.?

Виктор Сова

Всякое бывает.Главное ЧЕЛОВЕК .

Лариса Хуснутдинова

значит

Лариса Хуснутдинова

потому что мужчина которому нечем похвалиться или гордиться так как вы все для него делаете ,в итоге находит глупышку и неумеху полный контраст с вами потому что она ничего не может сама у нее куча проблем ,но умеет боготворить его,а это главный стимул для любого мужчины его нужно хвалить как минимум и боготворить как максимум,только в этом случае он не реализует свое право на лево. В случае когда у женщины нет проблем она= мужчина в юбке,от таких женщин пугаются и бегут современные мужчины.Есть конечно исключения, но это уже разряд альфонсо -паразито.

Ал
Алекс

нет...

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))) - женщины... кто их поймет?

Елена Задорожная

Нас любить надо!!!! А не понимать!!!😂😂

Елена Задорожная

Хух...ну хоть до одного дошло!!😂😂😂

Ал
Алекс

ты тратишь время на нас непутевых?)))

Елена Задорожная

И правильно...чужого брать нельзя!!

Рустем

Знаю

Рустем

Женщина без проблем обречена на одиночество.

Елена Задорожная

А мужчины говорят, что это полная чушь