Елена Задорожная

Женщина с проблемами нужна мужчине?? Это дает ему ощущение того, что он способен решить проблему и от этого чувствует себя мужчиной? Значит ли это , что женщина без проблем обречена на одиночество ?

Ответы · страница 3
Akylbek Amirov

у мужчины и так проблем выше крыши,встаешь утром и не знаешь от куда кизяк прилетит вот теперь скажи нужна ли женщина мужчине и еще и с проблемами???

ДА
Дмитрий Абраменко

А мужчина с проблемами нужен женщине? Или это дает ей ощущение "второго материнства"? Значит ли это, что такой мужчина обречен быть одиноким? )))

Елена Задорожная

Всё возможно! Это кому как повезёт. Вот на счет "второго материнства" не уверена. Скорее всего, это потребность о ком то заботиться. Мы, женщины, так устроены😂

Дмитрий Фролов

Женщина или нужна мужчине или не нужна . Причем здесь ее проблемы? 90 % надуманные и можно вычеркнуть , и еще другие может какие-то со здоровьем .

Елена Задорожная

Респект вам за ответ! Я тоже такого мнения!!!!

Артур Чекунов

А не думали что и в дальнейшем.Будет притягивать проблемы Ещё и создавая,тем самым отрыва все нужное на другое,что хорошему не способствует

Robert Maximov

Скорее женщине с проблемами нужен мужчина, это позволит ей чувствовать себя увереннее. Женщина без проблем? Вот уже проблема-одиночество.

Михаил Гехт

Вопрос правильной дозировки и правильного характера. Проблемой может быть и отсутствие шубы, и "не с кем сходить в театр, лучше в Ла Скала"

Сергей Реутов

Женщина с проблемами, значит с головой не всё в порядке, раз нажила кучу проблем. И естественно наоборот. Ну это моё, сугубо личное мнение

Иван Сигаев

да. Получаешь что хочешь но не думаешь о завтрашнем дне. И как всё это достаётся. В семье всё зависит от жены. От её правильного понимания

Александр Волк

Каждый случай индивидуален. Мужчине может быть нужна женщина как с проблемами, так и без проблем. Думаю, это зависит от женщины.

Антон Ковригин

Проблемы бывают разными))) Иногда и на ровном месте можно так хапнуть, что потом будешь долго думать а зачем вообще связывался)))

В М

Есть мудрость, не связывай судьбу с женщиной с проблемами.. Ее проблемы могут стать твоими и ты начав их решать, потеряешь себя.

Хэ
Хэнк

Совсем нет и дело не в проблемах,можно по другому доказать что ты МУЖИК,а не мебель,которую выбросить жалко и пользы никакой.

Хэ
Хэнк

Рад что Вы меня понимаете.

Евгения Коваленко

умная женщина умеет решать все свои проблемы, но для любимого изобразит небольшую неприятность как галактический колапс

Евгения Коваленко

а если перегрузите, он не потянет и уйдет, потому что подумает, что вы достойны большего. такова их натура. личное пространство его и свое берегите. вы не вся его жизнь. и он не вся ваша. от большого количества сладкого всегда тошнит

Елена Задорожная

Пусть перезагружается!!😂😂😂

Евгения Коваленко

пощадите мужика))) сломается

Елена Задорожная

Ха ха.... Насмешили. Но вы правы

Евгения Коваленко

удачи вам и счастья💫

Коля Афонин

надо искать и бороться за это ведь в мире дано две девушки на одного мужчину и у нас ни как у мусульман иметь несколько жен

Владимир Артемьев

Это не правильное мнение про нас мужчин! Поверь на слово все разные! А от себя если есть проблемы то их надо решать вместе!

Елена Задорожная

Я не выражаю мнение, я просто спрашиваю

Елена Задорожная

В конце предложений стоят вопросительные знаки. Следовательно, что это? вопрос!!!!!!

Юля Чикунова

Таких мужчин очень мало. В основном мужчины хотят свои проблемы навешать и с неохотой и трудом их решают самостоятельно.

Юля Чикунова

Истинных мужчин сейчас практически нет. Инфантильные.

Сергей Леонтьев

Проблем у мужчин и своих хватает.Вы давно уже научились решать свои проблемы сами.Вы сильные и независимые.Так держать.

Елена Задорожная

А если мы устали их решать?

Сергей Леонтьев

Мы тоже устали.Или вам кажется,что мы не устаем?

Сергей Леонтьев

Ну а если не кажется,то отбросьте саму мысль о том,чтобы решать свои проблемы за мужской счет.Решайте их сами.На вас же весь мир держится.Кто,если не вы?Ну и так далее.А мы уж,как слабые и зависимые,будем заниматься своими мелкими делишками.

Та
Тамара

Глупости!!! Не ищи мужчину ,чтобы он решил твои проблемы,реши их сама,а мужчины как и все люди-проблем не любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Задорожная

А с чего вы взяли, что у меня проблемы??? Вот странный народ...делают выводы не зная человека

Ирина Литвинова

а разве есть женщины без проблем? нет таких. но есть женщины,которые ВСЕГДА сами решают свои проблемы. вот это уже плохо.

Дм
Дмитрий....

женщина с проблемами нужна мужчине..???...да далеко не всегда....это наверно как исключение что нужна проблемная женщина....