Елена Задорожная

Женщина с проблемами нужна мужчине?? Это дает ему ощущение того, что он способен решить проблему и от этого чувствует себя мужчиной? Значит ли это , что женщина без проблем обречена на одиночество ?

Ответы · страница 6
Aлександр Кузьмин

женщина с проблемами нужна мужчине без проблем ! Мужчина без проблем - мёртвый мужчина 🙃

Мо
Мохаммад

Такое ощущение, что у мужчин нет других забот, как только решать ваши нескончаемые проблемы...)

На
Натали

Все наоборот, мужчинам не нужны чужие проблемы. Женщина без проблем -вот мечта любого мужчины

Janna Mun

Думаю что такая женщина не нужна мужчине. В наше время мужчины свои проблемы не могут решить

Елена Задорожная

Согласно пооученным ответам, нужна, но единицам

Ольга Литвак

мужчине проще с обеспеченной ,самодостаточной женщиной. А такой нужен молодой альфа-самец...

Соболева Елена

Уж что что, а проблемы то мы завсегда найдем. А не найдем, так создадим. Мы же- созидательницы

Елена Задорожная

Неее. Не моя тема проблемы создавать😂😂

Сергей Кострицын

Ну что вы,отнють. Её найдёт мужчина с кучей своих проблем,которые она емук будет решать ))))))))

Илья

привет Леночка Душа моя! ничего незначит, а вот эмоциональная Руководящая система, значит.

Илья

мне хотелось с тобой. и без тебя я где только небыл, даже на дальнем Востоке побывал.

Елена Задорожная

Давай так! Ты за нас двоих посылаешь Вселенной что там нужно ( силу мысли?) . . и , если в ноябре еду вместе с тобой в Индию, то я поверю!! Идет?

Илья

Леночка! душа моя, вселенная распорядиться так, что я поеду не один со своей Э. Р. С. а с той что хочет поехать, и ощущает уже сейчас ту Радость и Благодарность, которая ощущается при манифестации.

Илья

Великий и могущественный Закон Притяжения

Точно так же, как вся физическая материя на вашей планете подчиняется закону гравитации, так и Закон Притяжения постоянно оказывает влияние на все вибрации . Каждая мысль, на чем бы вы ни фокусировались: на прошлом, настоящем или будущем, – является вибрацией и обладает огромной притягивающей силой. Каждая мысль посылает сигнал, похожий на радиоволну, а Закон Притяжения распознает его и подбирает ему соответствие. Результаты, которые являются ответом могущественного, вечного и неизменного Закона Притяжения (подобное притягивает подобное) на вибрации, которые вы посылаете, постоянны. В данном случае не существует случайных, произвольных реакций, которые затруднили бы или сделали бы невозможным понимание Закона Притяжения . Он неизменен, стабилен, честен. Он непрерывно отвечает вам. Он обладает огромной силой – словом, это лучший друг для каждого Сознательного Творца. Ваше знание могущества и последовательности Закона Притяжения – а заодно и понимание принципов его действия вкупе с осознанным использованием Эмоциональной Руководящей Системы – даст вам огромную власть над собственной судьбой.
У вас появится возможность созидать счастливую и радостную жизнь.
Всегда используйте Эмоциональную Руководящую Систему, когда будете выбирать объекты своего внимания, изучать их в подробностях – это превратит вас в могущественного Творца, который может воплотить любые намерения в физической жизни.
В этом случае вы подключаетесь к собственному Источнику, впуская его на Передовой Край жизни. Вы взмываете на гребень великой волны, и ваши мысли поднимаются на высоту, прежде казавшуюся недосягаемой.

Илья

Ваша жизнь уникальна и неповторима

Вы, наверное, можете вспомнить многих людей, чьи судьбы, по крайней мере, на первый взгляд, схожи с вашей. Но все равно ваша жизнь – единственная в своем роде. Другими словами, когда вы на своей планете сталкиваетесь с различными проявлениями этой пространственно-временной реальности, воспринимая все многообразие окружающего мира, то одновременно автоматически уточняете собственные предпочтения. Поскольку вы находитесь на Передовом Крае мысли, предпочтения и желания являются причиной того, что вы излучаете вибрационные сигналы. И каждая из этих вибраций, согласно Закону Притяжения, , притягивает к себе подобные. В этот момент все, чем вы являетесь, и все, что составляет вашу Внутреннюю Сущность, или Источник, вследствие этого притяжения развивается.
Ваша Нефизическая составляющая ликует в моменты этого развития, потому что нет более восхитительного места во всем мироздании, чем Передовой Край мысли.
Но сейчас вы находитесь именно на нем, и к вашим услугам – новое знание, полученное, как говорится, из первых рук.

Дмитрий Салманский

Да не важно ,с проблемами или без,но если есть они и это твоя женщина ,то это общие проб лемы

Елена Задорожная

Достойный ответ!!👍👍

Валерий Самарский

Абракадабра какая-то, одно из другого не вытекает, скорее всего первое не так часто бывает.

Григорий Коростелев

женщина способна создать проблелы на пустом месте в одну секунду так что вам это не грозит

Алексей Шестаков

Полная фигня!.. Хотя, может, и есть такие, кто самоутверждается за чужой счет. Фак им в лапы!

Вадим Калашников

у мужчин мужские у женщин женские но лишь дела а когда проблемы то никому рядом нихорошо

Татьяна Поздеева

ПОЧЕМУ СРАЗУ НА ОДИНОЧЕСТВО? НЕТ ПРОБЛЕМ У ЖЕНЩИНЫ, ЗНАЧИТ МУЖЧИНА ЕЙ ИХ ПОДСУНЕТ.....😁

Ма
Мария

Нужно еще найти мужчину,который сможет решать их!Сейчас наоборот беспроблемные лучше

Александр Демидов

Думаю, не значит... И уж чего-чего.., а проблем здесь на всех хватает... Разные они только.

Любовь Любушкина

Не сильно то мужчине нужны проблемы....А проблемы будут всегда, и решать их надо самим,

Елена Задорожная

Как будто за нас их кто то решает

Анатолий Ким

Мужчина выбирает женщину. А это значит, что ему все равно, есть у нее проблемы или нет.

Svetlana Chayka

Женщина без проблем слишком эгоистична и выбирательна,чванлива,потому что ,Молодец

Svetlana Chayka

Почему ха-ха,так сама себя раньше вела и не замечала

Елена Задорожная

потому что в конце...молодец. А сейчас изменились?

Svetlana Chayka

Ну да,познакомилась с будущим мужем и он чудным образом привел меня в чувство,когда нам кажется ,что нет проблем,оказывается это и есть основная моя проблема,вот

Елена Задорожная

повезло, если он не стал для Вас проблемой

Борис Кабонин

женщин без проблем не бывает!! так что не беспокойся!! проблема вечная -- КРАСНЫЕ ДНИ!!