Елена Задорожная

Женщина с проблемами нужна мужчине?? Это дает ему ощущение того, что он способен решить проблему и от этого чувствует себя мужчиной? Значит ли это , что женщина без проблем обречена на одиночество ?

Ответы · страница 9
Евгений Родин

Никогда не надо оношений с женщиной,у которой проблем больше, чем у тебя

Елена

Не кто не хочет проблем чужих,особенно если их больше,чем у него самого.

Елена

Факт,только если уже встрял по уши ,по незнанию вопроса или прям влюблен до умопомрачения

Leonid Tsigelnitski

Совсем нет -!Она самодостаточна и способна проявить себя крайне высоко

Leonid Tsigelnitski

У неё дальние горизонты и она позволяет себе то что другие не способны.Екатерина -II или Алла-I

Игорь Алфеев

Проблемы есть у всех женщин, всё зависит от их качества и количества....

Игорь Алфеев

Ну почему же не у всех, хоть маленькая проблемка да найдётся.Ну к примеру - большинство успешных бизнеследи в душе страшно одиноки, хотя могут купить любого "мальчика".

Елена Задорожная

А ПОЛЮБИТЬ НЕ МОГУТ???????

Игорь Алфеев

Могут конечно, а толку то.Здесь просто дисбаланс иньских и янских энергий.На виду всё красиво, а в душе(при её наличии конечно) пустота.....

Игорь Алфеев

Я имел в виду в большинстве известных мне случаев, но в любом правиле должны быть исключения.

Олег Острога

Вы больны. Мужчине нужна женщина! А, с проблемами или без - это он решит.

Елена Задорожная

Я не больна! Почитайте комментарии мужчин! Вы один из не многих достойно ответивших, но начали ответ плохо...

Владимир Литяйкин N

Тогда было легче- потом , когда проблемы решались- становилось труднее

Валерий Киселев

Умная женщина даёт возможность мужчине чувствовать себя необходимым.

Александр Крячко

Значится,что самодостаточному мужчине не нужна "мадам" с проблемами...

Александр Крячко

Вам надо подругу пристроить, что бы избавиться от её проблем или переложить свои проблемы на кого-то?

Елена Задорожная

Никого мне не надо пристроить

Александр Крячко

А какой ответ хотели бы получить и в чём ищите истину?

Марина Шурина (Шевченко)

Сильные и самодостаточные женщины, как правило, одиноки, по себе сужу.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет не значит. Мужчины становятся значимыми благодаря своим женщинам

Михаил Турковский

наоборот. когда нет проблем тогда есть время к творческому поиску!!!!!!

Виталий Гончар

Ну это наглость, сперва накопит проблем, потом ищет кто бы их порешал.

Александр Маркелов

Нельзя оставлять Женщину с проблемами..Реши,а потом,делай что хочешь

Александр Маркелов

Я что???На дурака похож???)))

Елена Задорожная

Не знаю...не видела😂😂😂

Александр Маркелов

Вот видешь)))Всё вам надо пощупать,потрогать.Этооо,Женское начало))

Елена Задорожная

Ага..зрение то уже не то!!😂😂

Александр Маркелов

У баб ,когда зрение падает,нюх обостряеться за то)))

Алексей Дмитриев

пустой вопрос-если она мне дорога-проблемы или без-значения не имеют

Елена Задорожная

Класс!!👍 достойный ответ!!!!

Елена Задорожная

Почитайте комменты других мужчин!. Поймёте. Лично я абсолютно разделяю вашу точку зрения и никак иначе!!

Алексей Дмитриев

мне из мнения такие не интересны

Александр Стрельцов

Что считать одиночеством ? Отсутствие мужа или отсутствие любимого ?

Лариса Филонова

Проблемы-это временно...А если женщина дура,то ей ничего не поможет...

Елена Задорожная

По мнению мужчин, женщин без проблем не бывает. Следовательно, все женщины дуры?

Лариса Филонова

У таких мужиков своя проблема...с головой...😜

Serjio Gonsalezz

Сколько отчаяния. Это проблема уже, отсутствие проблем. Или клиника.

Светлана Янни

глупость, настоящий мужчина всегда им остается с проблемами или без

Ирина Юшкова

Наоборот в наше время мужчины ищут удобных с квартирами и без детей

Елена Задорожная

Надо надо....но париться не стоит это точно

Ирина Юшкова

Я настолько привыкла 10 лет одна что получаю удовольствие от своей свободы

Елена Задорожная

Если встретите мужчину по душе...то этих 10 - ти лет как будто и не было...поверьте

Ирина Юшкова

Хочеться остаток жизни одной быть сына женить и одной кайф

Ирина Юшкова

Я не лгу правда я не хочу никого любить

Джексон Orlov

На одиночество обречена высокомерная, надменная и чванная женщина!