Василий Неколаевичь Четвёркин

Наземные мины - очень опасны ?

Ответы · страница 2
Галина Володеева

Да , их засыпают землей , их не видно .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь подругому лепестки рассыпают с вертолета , есть делают как игрушки , дрова ...

Людмила Постернак

Очень... не ходите вы туда, где мины...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сторики за дровишками , а дети , женщины

Владимир Петров

Нет... пока на них не подорвешься...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас украина использует лепестки

Владимир Петров

Есть такое дело...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другие войны используют поделаные под игрушки , дровишки

Алекс Гаррисон

Очень. Не наступайте на них никогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не в той месности где их рассыпают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все мины очень опасны.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нашему бункерному обнулёнышу,что бы оправдать полный провал внешней и внутренней политики.Провал в экономике и обнищание граждан.Его чиновники и олигархи даже сейчас воруют.Они крысы и не воровать уже не могут.Украина на нас не нападала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А бомбежка донбаса с 14 г как людей полужевых в луганске закапывали в ямы это кто делал ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это области Украины и их внутреннее дело.Чё ты не страдал когда наши федералы 2 чеченские войны давили их сепаратистов?И нас ни кто не учил силой,как нам жить.Где ты и наш обнулёныш были все эти годы?Ну теперь посмотри сколько погибло за эти 8 лет и за последние 6 мес.Сравни сам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем это сравнивать , у меня под луганском дваюродные братья и сестра жили сваты , где ани может ты в сваю статистику вписал и все на этом ,для сровнения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты на мои вопросы не ответил.Забыл?

Наталья Тюркина

Конечно на них подрываются люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы аравы , но ани опасны тем поделывают под игрушки , дравишки или маскирут под цвет месности

Василий Неколаевичь Четвёркин

При таком разнообразии колечат 70% женщин , стариков м детей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо потому что их необучают ваено у делу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие мины калечат ,30 % ваеных 4ак разница

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мирное насиление сатродает от этих мин в 2 с лишним раза больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас не вазникает вапросов поэтому поводу

Наталья Тюркина

Возникает ещё как,как такое безобразие вообще имеет место быть

Дд
Ддд

Они под землёй тоже взрываются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , только наземные имеют особенность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет того в чем особеность наземных мин , бывает поделывают под детские игрушки , дравишки и стродает мирное население , даже есть статистика ,при подрыве на таких минах в среднем 70% мирные граждане

Василий Неколаевичь Четвёркин

Често скозать охото спросить тех кто устонавливал эти мины о чем думали ?

Дд
Ддд

те не думали, что было и тухло

Герман Кикот

любая мина сама по себе опасна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно ты прав , но на каво расчитаны наземные мины , поделаные под игрушки , дравишки ...

Michael Klementev

конечно , это как мин. без ног

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб стродали гтних воины а товедь 70% мирные

Michael Klementev

да никто страдать не должен , из-за окурка психопата и тем более воевать за это плешивое хуйло

Андрей Толстый

они все, то ещё удовольствие

Андрей Толстый

помяни ещё всех производителей оружия...

Андрей Толстый

а они что не зарабатывают на смерти, как производители мин? или это отдельная каста, они, типа не при чём??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помоему об этом мы и сказали и соглосилис , вапрос то в другом

Андрей Толстый

вообще, возвращаясь к вопросу, в этом мире всё опасно, если неправильно применять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все это называетса система каторая нарушает жизинь

Не
Нежная

Очень, особенно для детей

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 10 , о чем думают те кто изготавливает , продает и устонавливает ?

Не
Нежная

Кто изготавливает, для тех просто бизнес, деньги. А вот кто устанавливает, те , не знаю как их даже назвать, это даже не люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человеческие качества и дальше будут исчезать , предсказано Библией

Не
Нежная

Нет, не так, наступила новая эра Водолея, здесь будет развитие духовного начала , правда должно пройти время, а материализм пойдет на спад

Василий Неколаевичь Четвёркин

И каму верить мне или тибе ?

Не
Нежная

Я верю в возрождение духовности, а вот кому верить, это выбор каждого

Александр Скворцов

Собачьи какашки что ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да каторые взрываютса , полный ценизм , и дайдет до вас когда каснеца

Александр Скворцов

Ты в свои года даже грамотно писать не научился :)))

Сергей Николаевич

Подорвешься узнаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не желай плахова другому сам в поподеш

Сергей Николаевич

Ну а что за глупые вопросы..любая мина опасна

Нелля

Неопасных мин нет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , видимо разменирование дорогое удовольствие

Нелля

Зачем, мне такая статистика?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо ощютить сваю беззащитность

Нелля

А статистика, мне поможет?!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее поможить знание того почему все так происходит , почему процветаит ценизм ?

* Наталия ***

Смертельно опасны.

* Наталия ***

Когда мозгов нет, то человек превращается в зверя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под мозгами подрозумиваите думать , взвешивать на весах разума

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если глянуть в историю , то палитика , религия и комерция всегда были источьником вайны

* Наталия ***

Особенно когда дела плохо идут, то начинают войну.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю жевем в такое время когда людям хватает всего , вывод ваюют особо жадные до денег и власти

Галина Смирнова

Любые мины опасны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда пообьщайтес с теми кто жевет там где война

Галина Смирнова

Мне нет пока возможности там быть -где война. Но я каждый день слышу людей там живущих.

Галина Смирнова

Мне и так все ясно.

Glemors Pendelerskinsk

Особенно лепесток

Glemors Pendelerskinsk

Не хочу снова возвращаться к этому вопросу, мы его уже как то обсуждали.

Glemors Pendelerskinsk

Да не охота, в прошлый раз много писанины приходилось делать. Некогда, да сегодня дебилов много на обсуждайке, листаю и ржу.

Glemors Pendelerskinsk

Я думаю встретимся на следующем вопросе👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь всеравно буду переводить на духовную тему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо сейчас продолжать говорить , и находить ответы на вапросы , являетса Библия словом Бога , как это можно доказать , что обещает Библия людям итд

Денис Таипов

Особенно лепестки

Денис Таипов

Оторвёт ногу до колена, но не убьет... Хотя надо бы было

Денис Таипов

Детей врядли. Их устанавливают обычно в местах боевых действий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рассыпают с вертолета или касетная бомба рассыпает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Взрослые дяди сыничьно ваюют с детьми

Вадим Иванов

Сходите и узнайте.

Вадим Иванов

Мне ни к чему. Это вам интересно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так сами попробуйте , потом раскажите

Вадим Иванов

А мне без разницы. Мины, они и в Африке мины. Противопехотные только калечат. Остальные сделаны так, чтобы люди их не активировали...

Наталья Беженцева

Мины любые опасны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот наземные мины , делают под игрушки , дравишки , поподает на них мирное население