..

Вагит Алекперов (глава Лукойла), в связи с падением акций своей компании , выкупил их часть на сумму в миллиард рублей. Как вы воспользуетесь кризисом?

Ответы
Света Чиркова

Давайте все вместе сложимся и выкупим в народное достояние все частные компании!!! Что со всей страны бы мы МИЛЛИАРД рублей не насобирали????

Я Это Екатерина

Сказка та же и про китайского президента. Никак фейк не поделят не убитого короновируса)

Валентина Рязанова

Был бы у меня миллиард рублей , купила бы жильё внукам , помогла бы подругам.

Mарго Беккер

Каак, каак..А, нассу -где-нибудь , в Людном месте...Ноочью! ☺️☺️☺️

Владимир Забродин

А я на свои деньги выкупил всю туалетную бумагу в ближайшем магазине.

♛ О*Contra Spem ♛

как Диоген..буду молча сидеть и наблюдать за очередным Апокалипсисом

Людмила Петровна

у меня нет такой компании. через два года у него будет три миллиарда.

..

Порадуемся за него. Он же заплатит больше налогов в казну )

Людмила Петровна

не обеднеет. доход с акций облагается? вот на Московской торговой бирже трейдеры освобождены от налогов.

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Правительство обещало пенсии поднять!!!Как Вы думаете равнозначно?

Серафима Червякова

А Вы как воспользуетесь? Я вообще ни как не воспользуюсь.

Скорпион Иванович

Придёт время их подорожания, он их продаст в три дорога!

..

Богатые становятся богаче. Ничего в этом мире не меняется.

Скорпион Иванович

Спрос-рождает предложение! Один из многих законов экономики!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скуплю акции Роскосмоса, Газпрома, Росатома, Русала))))

Ку
Кукулькан

лучше акции Zewa

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Салфеточные???

Ку
Кукулькан

не важно

..

Акционер - это звучит гордо )

Не
Несмеяна

Никак. Всё вырастет в цене. Грядут одни потери.

Пётр Ермаков

К сожалению, у меня - ни акций, ни миллиарда...

Кумис Ербалина

Лидия Куркина

Пойдём и отнимем у главы лукойла

Марат

Наверное, тоже также сделаю.

Людмила Козина ( Агеева )

Думала,думала .....🤔🤔

Егор

Продал залежалую валюту

Любовь Золотарева

Нам выкупать не на что.

На
Наблюдатель

кому криза а кому цирк