Дима Матвеенко

Заметил, что в случае разрыва отношений (развода) мужчины, как правило уходят к КОМУ-ТО, а женщины - ПОТОМУ ЧТО. Это так?

Ответы
Елена Я

Нет, ошибочно.просто многие женщины хотят, чтобы их после ухода не обсуждали, ведь женщине позволено гораздо меньше, чем мужчине. Они делают вид,, что уходят из-за личностных качеств половинки, с которой жили. На самом деле у 70% из всех женщин есть запасные варианты. Эта информация не взята из воздуха, а основана на опыте с подругами, знакомыми женщинами, причём разных национальностей и возрастов с которыми я общалась..

Дима Матвеенко

Спасибо Вам за ответ. У каждого свой опыт в жизни. Мне казалось, что прав я. Вы меня конечно же не переубедили, но в какой-то степени заставили подумать над теми жизненными ситуациями, в которых был я. Я, и те женщины, которые были мне близки.

Елена Я

И всё таки, я говорила конкретно о женщинах. За мужчин не спорю.в основном семьи рушатся из-за другой женщины и это факт.

Елена Санджиева

Да, за женщин скажу, что ответ правильный, а вы, мужчины, наверно, тоже считаете, что можете уходить к КОМУ-ТО. И если этот КТО-ТО - любовница, то заигрываете с дьяволом, а его задача - украсть, убить и погубить (Ин. 10:10) http://www.bibleonline.ru/

Елена Санджиева

Пусть Бог Вас обильно благословит. Простите, если своими словами смогла обидеть Вас.

Дмитрий Л

Мужчины эгоцентричны, им надо уходить к кому-то, а женщины не настолько самолюбивы... Ну, это "средняя температура по больнице". Все строго индивидуально...

Дима Матвеенко

Согласен с Вами. Все индивидуально. И все в жизни бывает.

))

Не так! Если женщина решилась на такой шаг, часто с детишками на руках, и не мотивирует ничем, наверное, ей не кому объяснять или незачем.

Дима Матвеенко

Она это объяснила себе. И этого достаточно.

))

Абсолютно точно.

Бу
Бунтарка)*

Не всегда. Бывает так, что женщина уходит от мужчины ПОТОМУ ЧТО. Не к кому-то, а в следствие причин. Мужчина остается один

Сергей Соколов

Мужчинам труднее организовать быт- и лень к тому же, поэтому уходить в пустоту никому не хочется( в смысле мужчинам)

Дмитрий Сверцов

ну хз, девушка сказала что я скучный, ушла к другому,. а я как один уже три года. а та сука не вернулась бреед

Дима Матвеенко

В жизни бывает все...

Таша Т

да мы ваще...в никуда можем уйти)))А бывает и так,что женщина уходит к кому то,но замуж так её и не берут...

Таша Т

я помню твою историю.но ведь ты любил...но почему ты думаешь,что не взаимно?

Дима Матвеенко

Не знаю. Может быть я поверил ей. Поверил в то, что она не любила меня. Сложно это. Сложно жить, когда в памяти звонок в 6 утра. И фраза о том, что дороже и ближе дочери и меня нет и не было никого в жизни. И просьба спасти. Даже и не знаю, верить ли в то, что никогда не любила?

Таша Т

ты знаешь,а это не плохой звонок....ну нужна была помощь..а на счёт любила или нет-это догадки.Наверняка ты на прямую вопрос не ставил-так что и прямого ответе нет.Ты знаешь,когда я чётко поняла,что у бывшего мужа есть другая женщина-я спросила-Что будем делать>?Его ответ был таков-Кроме её мне никто не нужен.....И я поняла,что уговаривать,просить,втолковывать-это бесполезно.Ушла с сыном.

Дима Матвеенко

Я все понимаю - не любила она. Я был слишком настойчив. Любил ее. Сильно любил. Она сама говорила, что ее никто так не любил. Ей было это приятно. И она честной была - говорила, что со мной замечательно, но... я не ее мужчина. А я все пытался сблизиться. Все плохо закончилось. Через 5 лет она сломала себя. Попыталась сблизиться со мной. Не ради меня. Нет. Тут был скорее ее эгоизм. Ведь уже не молоды были. Одиночества она боялась больше даже, чем я. И был волшебный Родос. Только я тогда сам понял, что... не ее я мужчина. Она ушла два года назад. Через два дня будет два года. А я до сих пор почти каждую неделю вожу ей на работу цветы. Подарки передаю родителям ее. Знаю, что она панически боится встретиться со мной. Даже хотела в другой город переехать. Хотя, я без ее ведома смог поставить ее тут на очень хорошую должность, о которой она мечтала. Знаю о ее ее жизни сейчас. И она про мою знает. Наверно это когда-нибудь закончится...

Таша Т

не знаю какой конец будет у вашей истории....может как в тех фильмах-она прозреет и посмотрит на тебя другими глазами..но видно у неё в крови-позволять любить себя.Есть такие женщины..и ты хоть вдрызг разбейся.....они всё равно будут немного на это со стороны смотреть....а ты знаешь,я бы наверно тоже сейчас хотела бы чтоб меня любили....вот хочется хотя бы капельку из того,что ты написал....

Светлана

как правило, мужчина всегда боится остаться один, а женщина - потому что что-то не устраивало

Дима Матвеенко

Я про тоже.

Екатерина Новикова

Чаще всего да, но бывают и исключения, так что всё зависит от ситуации))

Ла
Лариса

Вы хотите сказать, Мужчины не могут быть одни...жить самостоятельно?

Дима Матвеенко

В большинстве случаев. Мы отличаемся от женщин очень сильно. Мужчинам силу жить дает только женщина. Без вас мы - ничто.

Ла
Лариса

Хм...это как то успокаивает...мы ведь без вас тоже никак)))

Дима Матвеенко

Может быть вы без нас и никак, но вот одиноких женщин очень много, а одиноких мужиков еще поискать надо.

Ла
Лариса

Ой Вы знаете ,искать особо ненадо знаю одиноких мужчин...они существуют

Дима Матвеенко

В одиночестве самое хреновое то, что со временем к нему привыкаешь, и начинаешь находить в нем свои маленькие прелести.

Ла
Лариса

Тоже верно!

Елизавета Ващенко

На все есть весомые причина.например "ты мне надоел "-тоже как повод)

Дима Матвеенко

Еще какой повод!

Елизавета Ващенко

Женщины...

Людмила Людмила

И женщина уходит к кому то...то есть туда -где любят..холят и лелеют.

Олег Шестаков

нет это заблуждение . все зависит от того кто ушел а кто остался..:)

Kristina Weit Makelkij

да ваша фраза совпадает с реальностью в большинстве случаев

Дима Матвеенко

Жаль, если Вы это почувствовали на себе.

Вадим Кузьменко

Такие летчики как мы на дороге не валяются, быстро потбирают

Александр Харитонов

Нет, мне известны случаи когда обе стороны уходят к Кому-то.

Дима Матвеенко

Так ведь в жизни бывает все.

Александр Харитонов

Даа, бывает. Бывает обе стороны уходят в НИКУДА.

Селетков Владимир

И начинают смотреть, кабы не появились какие-либо болячки...

Ол
Ольга

Пожалуй,что так . Женщине сложно самой разрушить семью.

Таньчик ***** *****

...В большинстве случаев.. так..Правильные наблюдения..

Олег Абакумов

Видимо к КОМУ-ТО-это женщины. А про каких женщин Вы спрашиваете?